Марина Ра

Любишь?люби так,что бы я охуевала от твоей наглости. нужна?заставь меня ревновать и лезть на стенку,когда тебя нет рядом.скучаешь?пиши!

Ответы
Mariya Tsareva

не стоит так выматывать отношения. нужно, чтобы в отношениях царило спокойствие, чтобы в отношениях было хорошо.

Иван Колганов

Ревновать заставить? Это зачем? Чтобы все чувства ушли окончательно и бесповоротно?

Alex Arhipov

Да...ослабли мужики. Нет у баб ХОЗЯЕВ и ГОСПОДИНОВ. (Эмансипация-сука)

Марина Ра

????

Александ Иванов

Такое может быть только от СВОЕГО РЕБЁНКА!!!

Подрыв Устоев

А вы что будете делать? Бревно изображать?

Раиса Тайтуголева

Напишите ответАДАМ И ЕВА,2человека)

Александр Стешенко

Лезь, я нагл до безумия!

Вова Филипенко

С тобой всё в порядке?

Марина Ра

Да а что?

Казбек Накенов

надо такого еще найти

Геннадий Тырыкин

рассказывать..

Елена Андрианова

Слишком ..

Елена Стенина

😄