Инопланетянка.

Все таки нашла способ как устроить домашнюю беговую дорожку. Пишу рецепт для желающих. Возле стула стелите клеенку и поливаете маслом(Растительным) становитесь к стулу взявшись руками за спинку и берете разбег. Потом не остановить.

Ответы
Tp
Tpикcтep

Главное раздеться до гола , что б когда нос разобьете об пол , можно было просто помыться и не выбрасывать промасленную одежду . А держаться лучше за батарею у окна , заодно и соседей из дома напротив развлечете 🤣

Инопланетянка.

А вам только все опошлить...

Tp
Tpикcтep

И не говорите 🤣 а кто ж как не я внесет колорит в вашу серую будничную жизнь ))

Кот Кот

Когда клиенту вдруг совёт и сцепление с поверхностью вдруг станит нормальным главное с этим стулом до соседней улицы не добежать!))

Валерий Зайцев

способ для дебилов, ты что сама придумала или кто подсказал? результат разбитая морда, иперелом руки, приятных тренировок.

Роман Смирнов

нафига тебе ? я раньше телик смотрел +пресс это 1-2 мин ноги поднять над диваном 😅

Валерий Голованов

привет планетянка! тебя интересно читать,откуда всё это берёшь?

Инопланетянка.

Жизнь хороший учитель, для тех кто не имеет возможности купить нечто дорогое.

Валерий Голованов

А ты ещё и умница!🌹👍

Сэр Ёжик

Лучше так, чем потом из купленой устраивать вешалку для одежды.

Инопланетянка.

Так -то оно так...Минус в том, что потом не знаешь как остановится. Если только упасть и сползти.

Анатолий Безбородов

Масло лучше машинное всесезонку, только каску надо одеть!😄

Владимир Просто

Женщина если захочет.... ничто ее не остановит!

Инопланетянка.

Вот это действительно правда. Ничто и никто.

И*
Игорь *****

Это точно, только будешь, как корова на льду!

Инопланетянка.

Не подошла дорожка.

Неизвестно Неизвестно

Прекрасный метод. Люблю девушек в масле 😁

Инопланетянка.

А самое главное вовремя ее поймать когда соскользнет с дорожки.

Неизвестно Неизвестно

Я ловкий поймаю 😁

Инопланетянка.

Ну, ну....

Павел Корчагин

Попросите кого нибудь соли подсыпать.

Инопланетянка.

Чтобы окончательно убиться...

Павел Корчагин

Чтобы дорожку остановить.

..
...Яна.

А масло отмывать кто будет..а ноги..?😁

Инопланетянка.

Это уже другая история и другой рецепт, если живыми останетесь.

Ир
Иринтер

Рядом должен сидеть травматолог

Пётр Павлов

Бамбарамия, кергуду, шутка...

Игорь Циплёнков

Так можно и лоб расшибить

Алексей Тарасов

А вдруг сядете на шпагат

Нурия Шагабиева

У меня есть обычная. 😁

Инопланетянка.

Нет возможности купить...

Нурия Шагабиева

На Озоне за 6 т купила

Юрий Барбаняга

А масло не жалко?

Инопланетянка.

Для здоровья ничего не жалко.

Александр Мамедов

Зубы берегите.

Ма
Марина

😂😂😂👏👏👏