⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Как заставить обслугу работать качественно?

–6
Ответы
Алла Огрызько

Вам уже предлагали. Если реально деньги есть, а не понты здесь колотите, позвоните, специалисты приедут, обсчитают и на ежедневку поставят Вам профессиональных клинеров. Только генералку прийдется сначала сделать, если у Вас все так плохо. 8 494 1524568. Там Вас ждут.

Маруся

Ответ предыдущего оратора прочитала так: они должны непременно вас леЗбить))))) прошу прощения конечно, но так я прочла)))) и думаю, народ окончательно охренел 🤣🤣🤣🤣🤣, ещё раз прошу прощения, сама себя повеселила 😁😁😁😁

Маруся

Веселишь ты меня, барин)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хохочи громче) пусть все слышат как барам весело)

Маруся

Пойду-ка я спать))) чего то подустала барыня))))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спокойной ночи барыня

Маруся

Спокойной ночи, барин)))

Николай

Сократить им рабочие места и усилить контроль за их деятельностью, а также давать им понять, что за все будет неизбежно наказания. без отсрочек и в полном объеме.

Людмила Бострикова

Во-первых, дать в письменном виде перечень обязанностей, подписать договор, что при их невыполнении будут применяться штрафные санкции или увольнение

Юляша Чернова

Если рабодатель человек хороший и относится к обслуге как людям, то и заставлять их не надо, а они и так будут свою работу делать качественно....

Саша Кузьмина.

строгостью , требовательностью, хорошей зарплатой. не хотят качествено работать увольнять. другие на их место придут.

Майя Бирюкова

Человек может трудится интенсивно 4 часа. Все остальное - это сверх его сил и требует больших усилий.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Меня это не волнует. Должны работать 10 часов

Майя Бирюкова

У меня одна знакомая работает сиделкой. Мужчина 60 лет. Неудачная операция на мозге. Он ходит, читает, пишет. Не может ложку подносить ко рту. Ему нужна помощь во время еды. Ну и со стола там после убрать. Вечером его сестра кормит, а утром и днем сиделка. Платят за эту работу 500р в день. Больше он платить не может. Пенсия у него 20 тыс. Женщина эта очень ответственная и любит уборку делать. Стоит ей начать что-то делать... они ей говорят:"Да ладно вам... лучше полежите или телевизор поглядите... ".Они очень сиделками дорожат. На фиг им эта уборка не нужна. Главное чтобы было кому его завтраком и обедом накормить.

Елена Премудрая

Опять? Что она у вас такая тупая год заставить работать не можете. Может вам застрелиться 🤔

Alla Mets

Сначала надо уметь правильно подобрать её....и наказывать рублём....это самое ощутимое.....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

подобрать хорошую сложно

Alla Mets

Но возможно......

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

у вас был опыт?

Alla Mets

Нет, в обслуге я не нуждалась никогда, но знаю много замечательных...трудолюбивых и честных людей в моём окружении....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я с детства привык, что меня обслуживают

Alla Mets

Ох, какой Вы барин....А разве не интересно всего самому добиваться? Даже как - то себя уважаешь за это....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

нет. Меня воспитали барчуком

Алла Неведомская

Раз вы их не любите то они в отместку будут всё делать спустя рукава. Замкнутый круг.

Ninel Smirnova

ну.....не знаю--не люблю--но сама правляюсь--не нравится когда у меня в моей жизни лазят

Росима Кузоваткина

Надо быть самому благородным и щедрым, тогда станут так работать из уважения в вам.

Valentina Red

Бить, барин, только бить. Иначе мы- челядь работать лучше не будем 😂😂😂

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хорошо. Придется бить

Valentina Red

Удачи вам)

Valentina Red

Нема за шо)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

С каких пор в казахстане говорят по украински?

Valentina Red

Видимо с тех пор, с которых мы тут поселились). Хотя украинского во мне не так много, как русского)

Victor Charyev

купи и поставь на видное место книгу ЯДЫ И ИХ ПРИГОТОВЛЕНИЕ....поможет😁

Виктор Орлов

Только сама сможешь всё качественно сделать и по своему вкусу. 🧙‍♂️

Виктор Орлов

Только свой продукт.

Виктор Орлов

Увы 🧙‍♂️

Юрий Зольда

Подобрать обслугу ответцвенную, заставить не получиться один геморой

На
Наталья

Никто не отвечает???? По кругу вопрос)))))) "здесь" же пролетарии)))) не зли

На
Наталья

))))) мне тоже

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ладно...няня будет держать

На
Наталья

Все))))))))))) спать пошла... Споки

Валерий Караваев

Найти одного хорошего управляющего,который будет контролировать их)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, но такого сложно найти

Ирина Ясникова

Заинтересовать финансово, что бы боялись потерять доходное место!

Елена Савельева

а ты сама поработай на ее месте и тогда узнаешь этот секрет..клево??🤫