Сергей Ш.

А хотели бы вы на десятилетия полететь в космос как М и Ж и больше на космическом корабле чтобы никого не было, кроме роботов-обслуги?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Зачем в космос? Тем более, в космос летать это риск. Может полет закончится очень быстро. Или веришь в полёты космонавтов? Лучше на остров.. Тропический и красивый... С полным обслуживанием и комфортом.. Лишь бы без комаров и прочей неприятности из насекомых. Не люблю этих мух.

Z*
Z *Ирина*

Так куда же собираешься в отпуск зимой?

Сергей Ш.

Никуда не собираюсь. Буду у себя в городе. Хотя вон в Москву друзья зовут. Может съездить 🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Отпуск же.. Нужны перемены и эмоции.

Сергей Ш.

Это точно 👍

Z*
Z *Ирина*

😁🤝👍

Эвелина

Тю,а это ещё зачем?.шо на земле места мало ))) вон Египет плачет второй год и красное море и никакой обслуги )))) и шведский стол )))

Сергей Ш.

Ну как зачем? Чтобы исследовать просторы Вселенной

Эвелина

Серж,слегка поздновато)))) надо было лет эдак на 25 раньше ,а теперь то что ?!)) Никакого антересу))))

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, мне с собой надо брать тогда моих животных и мою маму, мне будет тяжело, зная что они там без меня

Сергей Ш.

Ну животных и маму можно в криогенную камеру засунуть и заморозить

Черная Мамба 🇷🇺

Ненадо

Сергей Ш.

Ну мы же о фантастике говорим. Потом прилетишь на другую планету и там разморозят твоих

Черная Мамба 🇷🇺

Вот даже в фантастике ненадо)) пусть будут все со мной

Ша
Шараф.

Вы по объявлению покупаете, продаёте и сдаёте квартиру? 😂🖼

Ва
Василий

..................................................................................................

Ст
Стас

А если Ж - уродина и начнешь засматриваться на робота?

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Андрей Толстый

данунах.
дурацкие у вас шуточки, товарищ прапорщик.

Ко
Коля

А если вдруг понадобится медицинская помощь?

Сергей Ш.

На таком корабле есть всё что необходимо, в том числе и медицинское обслуживание

Ко
Коля

И как такое обслуживание удалит вам зуб или сделает операцию аппендицита?

Сергей Ш.

Медицинские капсулы и роботы. Не, не слышали?

Ко
Коля

🤣

Юрий Конкин

да, только формат другой: М и ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ..

Сергей Ш.

Согласен 😆

Юрий Конкин

и роботов помощнее, вдруг взбунтуются)))

Сергей Ш.

Это в первую очередь 🤣

Сергей Ш.

А ещё роботы могут поднимать женщин и на тебя насаживать ) И не напрягаешься и кайфуешь 😁

Юрий Конкин

😂 С этим проблема, Серега, таких лентяев не берут в космонавты))

Сергей Ш.

Не, ну если ты просто сейчас не хочешь напрягаться )

Alisa Warshavsky

Нет! Не люблю не свою территорию обитания...

Кс
Ксения

Кто-то смотрел фантастику про космос 🌠

Кс
Ксения

Ну ок. Потом, тебе это всё надоело бы поверь

Сергей Ш.

Исследование Вселенной не может быть скучным

Кс
Ксения

Это не исследование, а блуждание в космосе с такой же чокнутой как ты) ну и пара роботов андроидов не считай ещё тех кто не проснулся из своего инкубатора 🤭

Сергей Ш.

Офигительно ) Двое чокунутых людей проживут такую жизнь которая никому даже и не снилась

Кс
Ксения

Ну да. В космосе просто зашибись не мечта, а сказка)

Лева Правая

Нет. Не хотела бы. Слишком люблю людей

Сергей Ш.

Хорошо. Изменим немного условия. Допустим что людей на планете Земля не осталось. Все вдруг исчезли

Лева Правая

Давай без радикальных мер ? Не хочу такое представлять. 1 раз посмотрела фильм про это до сих пор не могу забыть.

Сергей Ш.

Ладно

Константин Котиков

Весь вопрос только в цели и мотивации

Ал
Александр

а алкоголь? там будет много алкоголя?

Сергей Ш.

Ну конечно. Еда и алкоголь в немерянных запасах

Ал
Александр

когда вылет? а женщина репродуктивная?

Сергей Ш.

Ахах 😁

Марго Беккер

а сам то чёё не летишь? Хитрожопый?

Nekto Imiarekoff

Да хоть озолоти, не согласился бы!

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Ан
Анфиса

На фиг нужно... мне и здесь хорошо.

Сергей Ш.

Хорошо и хорошо 👍

Al
Ali

нет, без земного бардака , никуда

Ол
Ольга

что-то тебя заносит, что с тобой?

Сергей Ш.

Бабы. Они достали меня уже ) Надо что то с этим делать 🤷‍♂️

Ол
Ольга

ну возьми и оттрахай их может полегчает

Сергей Ш.

Хорошая идея ) Скоро в отпуск. Пойду гулять на право и налево 🤭

Ол
Ольга

всё, пока, завтра рано утром улетаю домой, пока

Сергей Ш.

Пока

Не
Нелли

Нет , меня пугает незнакомое.

Ко
Константин

😊🤝👍👍👍🌷🌸🌼🌼🌼

Герой-Любо V Ник Z

фильм Пассажиры посмотрите)))

Не
Нелли

Не люблю фантастику.

Герой-Любо V Ник Z

не такая уж это и фантастика

Не
Нелли

Хорошо.