Алексей Шустин

🖼 Обращаетесь ли вы к услугам гадалок, экстрасенсов?!

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Маша Безрукова

к гадалкам не хожу, к экстрасенсам, которые лечат обращалась и забыла на много лет что такое радикулит и остеохондроз.

Вера Сергеевна

Нет ,но в студенческие годы сама на картах по просьбам так лихо гадала и к удивлению соглашались :всю правду сказала !

Вера Сергеевна

Вот это комментарий! Спасибо !

Вера Сергеевна

Спасибо ,Спасибо !🍎🍇🍵🍋🍰🍽️

Геннадий Коновалов

Я сам могу погадать, хотите? Я очень хорош в этом. Беру дорого, но предсказания сбываются.

Алексей Шустин

Я уже все знаю о себе.Спасибо

Василий Стеклов

Бывает. Могу попросить подержать сумку или спросить как пройти по какому нибудь адресу.

Чеслава Дашкевич

😉🤔🤷‍♀️ Нет ! Не знала что так просто кого ни будь вернуть ! 🤣👍

Татьяна Макарова

а смысл в этом какой ?

Алексей Шустин

Ну ведь кто обращается, ?!

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Алексей Шустин

Спасибо вам и вас тоже и с наступающей Пасхой

Лара

спасибо

Лара

😁

Екатерина

Представляю сколько бывших пострадавших аплодируют))))😀

Ва
Валентина

Никогда, даже в молодости не было желания такого..

Алиса Лиса

Ха-ха-ха. 5 миллионов. Ха-ха-ха есть ещё такие дуры?

Алиса Лиса

Ни один мужик столько не стоит;-)

Алексей Шустин

Это вы так считаете, но есть же и другие ценительницы Мужчин.😂😂😂

Алиса Лиса

Это все так сейчас считают😉

Алексей Шустин

Каждый человек ценен чем то и кем то

Алиса Лиса

Мы сейчас не личность рассматриваем как Королев или Сахаров, а обычного мужчину

Оксана Чупецкая

Что Вы хотите узнать? О себе лично или о других?

Алексей Шустин

Оксана, это не тест, просто так.

В Сумерках )))

к Свете Антоновой из Ярославля...обращался 🤣

Скорпион Иванович

Никогда!! Это весьма плохая примета для Вас!

Алексей Шустин

Да, согласен с вами

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Обращаетесь ли вы к услугам копирования?

Вя
Вячеслав

Так ведь экстрасенсов не существует..

Алексей Шустин

Возможно, но некоторые люди обращаются к шарлотанам

Вя
Вячеслав

У каждого свои развлечения, однако..

Алексей Шустин

Сложно об этом говорить. Порой люди сталкиваясь с проблемами, ищут различные варианты выхода из данных ситуаций.У каждого своё

Вя
Вячеслав

Это верно. Проблемы затмевают мозг человека..

Ирина Кондрашова

нет, все равно все по-другому будет

Ирина Кондрашова

это была мама коллеги по работе. Кому-то нагадала одно, а оно по-другому вышло, а денежки немалые заплатили, пристали к ней, почему? Деньги верните. Она и ответила, что - все гадание- это вилами по воде.

Ирина Кондрашова

психологически срабатывает- на какой-то момент у человека надежда появляется. Но......есть люди, которые не гадают, но знают развитие сиитуации!!!

Алексей Шустин

Согласен

Alisa Warshavsky

Каждый вечер в инете, карты Таро...

Алексей Шустин

Это уже вошло в привычку.

Alisa Warshavsky

Ага! Развлекуха!...

Алексей Шустин

Ну что то сбывается?!

Alisa Warshavsky

Да! Странно, правда?!

Алексей Шустин

Ведь кто то не глупый все это создал. Значит есть какие то элементы мистики

Alisa Warshavsky

Согласна...

Любовь Вотинцева

НЕТ Я знаю что это шарлотанство !!!

Александр Добрый

Да я перешёл на самообслуживание

Вера Соломенникова

не верю этим аферисткам🙅‍♀️