Elchin Tehmezov

Как узнать свою суженную не общаясь? Не хочу тратит времени ни на ту, ибо есть вероятность упустит из виду ту самую. Вот дилемма. ))

Ответы
Эй
Эйпи

Ты ей будешь нужен голый, в смысле, без денег и без ничего, просто по факту твоего существования. Ты будешь для неё как кислород, без которого невозможно или очень трудно дышать. И тоже самое будешь чувствовать и ты. Только так, во всех остальных случаях это биологическая программа, типа добычливый стрессоустойчивый, работящий, всё в семью.. всё это чушь собачья. А вместе вы уже горы сдвинете..

Elchin Tehmezov

Я все это отлично знаю. Проблема в том, что я не умею улавливать из интерес. Все мои 2000+ попыток были с теми, у кого по моему мнению был интерес. У многих очень интересная реакция на меня. У многих в глазах страх. Есть и те у которых ненависть, призрение. А я их вижу в первые.

Elchin Tehmezov

И эти реакции в тот момент когда я начинаю разговор, повторяю, с теми кто по моему мнению подаёт сигнал.

Эй
Эйпи

Толку то из того что ты знаешь, факт всё равно остаётся фактом. Ты в АКТИВНОМ поиске и это считывается. Они считывают даже если ты просто в поиске. Остальное, пустая трата времени. Женщины намного хитрее нас в плане построения отношений и знакомств.

Elchin Tehmezov

Они не умеют считывать людей. Иначе не связывались бы с всякими моральными уродами. У меня верность и все что нужна для хорошего семьянина зашкаливает. Но женщины предпочитают моего кузена, который их ни во что не ставит и обращается как с тряпкой. Ещё и плохой семьянин.

Эй
Эйпи

Братишка, ты просто глуп и наивен как дитя, женщины считывают твою наивность и твою глупость. А наивные и глупые им точно не нужны. Им не нужна твоя верность, это такие тонкости психологии. Если ты верный это значит что ты УЖЕ в капкане и с тобой можно делать всё что угодно, а значит ты ещё и лох в её глазах. Им наоборот нужен мужчина, который ЕЁ сумеет укротить. А значит он СИЛЬНЕЕ её. А она считывает, что ты слабый, что лох, и что ты просто дурак. Верный и наивный дурак.
Продолжай короче, в том же духе, через 10 000 знакомств может и до тебя дойдёт, что в этом мире что то не так.
А про триллионы романов я писал просто для того чтобы дать понять, что это очень популярная тема, а ты не понял юмора..

Ху
Худенькая

Перестанешь маниакально думать об этом и искать способы, знакомиться,ходить на свидания - потом только встретишь. Пока мы распаляемся на всяких, мы слабы, чутье не то, и что-то упускаем. Ну,это расплывчатый совет; у меня так было.

Elchin Tehmezov

Я как бы испробовал все варианты, которых мог придумать. Девушки просто избегают меня.

Ху
Худенькая

Ты ориентирован на свою нацию? А то ж сколько живу, ваши редко нарушают родительские наказы.не в обиду

Elchin Tehmezov

Для меня нация, цвет кожи, религия и все осталная чепуха не имеет значение.

Ху
Худенькая

Ты так и объясняй людям потом, они непонятливые

Elchin Tehmezov

Меня не волнует. Люди не живут моей жизню.

Yra Kozlov

дело все в том. что свою суженную лепят . из податливого материала .а не ищут из бесчисленного перебирания проб и ошибок.на пустое занятие не стоит тратить свое время

Михаил Бондарь

ты время не трать...можно без слов...денег дай на ресторан-посиделки...и девушки без тебя посидят....результат ведь один и тот же !!!они для чего макияж наводят ???

Никифоров Валерий

Ты узнаешь её из тысячи
Её образ на сердце высечен
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.

Константин

И борщом с котлетами вкусными! :))

Никифоров Валерий

Не , не про борщи базара не было

Константин

В рифму строчку дописал :))

Elchin Tehmezov

Это относится к уже знакомой женщине. Точнее к любимой женщине.

Никифоров Валерий

Это когда "чужая милая "?

Elchin Tehmezov

Ты ответил не прочев. Или у вас каким то образом все рождаются парами и не понимаеш, что отношение надо строит.

Зинаида Вилисова

ни как. выбирай красивую и "тупинькую" или умную и страшненькую. очень редко попадаются такие как я 😊, умные с чувством юмора и хорошенькие😉

Elchin Tehmezov

А если с ней не получится, пробовать за ного с другой. Или суженная просто пройдет мимо пока я занять этой. Ибо начало каких то отношений у нас довольно долгий, и "потный" процесс. Чтоб девушка начала только общаться, надо доказать, что парень достоен ее внимание. Или надо быть чертовски красив или прилично богат. Это два варан не мое. Не красив, ее богат.

Владимир Разувакин

Встаньте. В уме представьте объект.Закройте глаза, Задайте про себя вопрос. Если Вас потянет вперед - Ваш человек, а если назад - то не ваше

Elchin Tehmezov

Меня ни куда не потянет. Такое возможно либо при полном спокойствие разума, либо когда человек не может управлять действиями. Мой разум ни когда не может быть спокойным. Я контролирую даже свои сны. А действиями управляю полностью даже если выпиваю, ни когда не был пьян.

Татьяна

к ясновидящей сходи, она тебе её опишет. Как автопортрет составить в полиции. Даже срок может сказать, когда произойдёт знакомство.

Андрей Смолов

Сейчас времена другие - потом будешь плакать что не пообщался не проверил и еще много чего не сделал когда была возможность))

Кульбагира Жумадилова

Не общая никак. Это самое важное в отношениях. Даже ни внешность, ни другие качества, а как друг к другу подходите

Ирина Кобзаренко

По своему не богатому опыту думаю что, побыть вместе, только вдвоём несколько суток, неделю, там сами поймёте

Бу
Бусинка

Никак, надо с ней вживую поговорить, прикоснуться в медленном танце. Вы почувствуете только так 🤷

Elchin Tehmezov

Мда...

ДА
Дмитрий Арбузов

нужно пропустить через койку много женщин но это вариант стать извращенцем - лучше не рисковать

Любовь..любовь!

Ни с кем не общаясь - ни как. Только в общении можно почувствовать твой это человек или нет....

Салават )))

узнай что такое семья, для чего она создается, углубись в этот вопрос и все тебе станет ясно

Elchin Tehmezov

Я и так все это знаю. Но это не ответ на вопрос.

Fenix🇱🇹

Ищите ту которая похожа на вашу маму или внешностью или характером и будет вам счастье

Elchin Tehmezov

То точно не будет. Мы с мамой едва терпим друг друга. Если не связь матери с сыном, наверно давно поубивали бы друг друга. Мы полностью противоположны друг к другу.

Fenix🇱🇹

А вот жена ваша будет скорее похожа на маму , вы выберете ее не осознано

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Мне не нужна та, кого завтра просто отправлю голышом в папин дом. Противоположности не притягивает. Самые сильные узы, узы между матерью и сыном. А мы едва терпим друг друга. А ты представляешь что будет с чужой дочерью?

Fenix🇱🇹

Мои сыновья тоже говорили как вы, что нет это не так . Однако выбрали себе половин похожих на меня

Elchin Tehmezov

Может они просто говорили. А я точно знаю. Вторую такую женщину дома я просто не вытерплю. Будет нервный срыв с гарантией. Мне хватает матери и рпботадателя с ее характером.

Fenix🇱🇹

Понятно

Алена Gold Star

Не получиться узнать, надо совсеми разговаривать.. Может кто и приглянется тебе... Эх...

Elchin Tehmezov

Разговаривать то не против. А вот уговаривать на разговор каждую...

Алена Gold Star

Пф... А зачем уговаривать?

Elchin Tehmezov

У нас не общаются с незнакомцами.

Алена Gold Star

Как интересно

Elchin Tehmezov

Ничего интересного.

Ел
Елена

не узнаете...если мы про суженую, а не просто про женщину на одну ночь...нужно говорить

Ел
Елена

ищите девушку, близкую вам по национальности, менталитету, по духу

Elchin Tehmezov

И почему ты отвечаешь не прочтав? Прости мой предыдущий ответ ещё раз.

Ел
Елена

не прочтя... хорошо

Elchin Tehmezov

Я писал что МЕСТНЫЕ игнорируют, а то про то что ближе по национальности и т.п. Да мне проще китоянку закадрит не зная языка чем местных разговорит.

Ел
Елена

понятно, простите

Ви
Виталий

Чувак а как ты узнаешь свою если ты не смотрел на остальных???)) Вот это дилема☝️😉

Лиса Патрикеевна

А как это не общаясь узнать человека?Живешь годами и то не знаешь с кем живешь.

Elchin Tehmezov

Речь не о том, чтоб узнать человека. А о том, чтоб понять стоит ли тратит на нее силы, нервы и время. Ибо у нас даже на простой диалог приходится уговаривать.