Га
Галина

Если у Вас есть доллары , они Вас мучают ?

Ответы
Валентин Романов

Избавился ,чтобы не мучали. Спать не мог. Всё мечтал разбогатеть на игре курсов валют. А теперь такой счастливый сплю хорошо и здоровье поправилось. Вам советую попробовать если хотите дольше пожить.🤑

Кот И К

я свои поменял когда они были по 108-46..сначала очень переживал..и теперь знаю что правильно поступил..))

Михаил Гехт

смотря которой страны. Помню, помогал мужику найти, где дать канадские доллары, а это ещё не экзотика

Светлана Степанова

я доллары раз в жизни видела когда отчим умер его сын на похороны дал 200 баксов 96 год

Евгений Шевченко

только вэбмани... мучают... всегда кошмарные проценты просто до того чтобы купить

..
...

лежат родимые.жрать не просят..целых два.. брат подарил. сказал принесут прибыль.

Николай Александрович

С чего бы,переслал часть племяннице в Чехию.Ей пригодились.А как они вас мучают?

Татьяна Владимирская

как найдете такого, мигните правым глазом, я за вами следующая в очереди!

Ев
Ева

кароче, в полку моих конкурентов прибыло))))))

Татьяна Владимирская

тут еще дядька мзду раздавал, я тоже записалась)))))

Ев
Ева

вот черт... старости за молодостью не поспеть))))))))))

Татьяна Владимирская

та не торопись, тоже у него все кончилось, обещал на следующую мигнуть)))))

Ев
Ева

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы мне нужны весёлыми и здоровыми, отдохнуть бы вам надо недельку другую

И.
Игорь .

Нет. Чем больше долларов тем лучше. И вообще, денег много не бывает.

Принц На Белом Коне

КСЕНИЯ я люблю тебя

Га
Галина

Здесь нет Ксении

И.
Игорь .

Галина, Принц На Белом Коне ошибся и вместо Ксении написал вам. Бывает 🙂

Вова С Кошкой

Мучают. Особенно по ночам - являются ко мне в кошмарных снах.😲

Романтик Z

Если честно...ни когда в руках не держал доллары. Видеть, видел.

Иван Подколодный

И, загран паспорт, в придачу. Что-то ждёшь. На что-то надеешься.

Vi
Viktor

У меня Еврики, лежат род матрацем. И не мучают меня - совсем.

Ни
Никто

У меня и рублей то почти нет, всё в долгу. Поэтому не мучает.

Николай

нет у меня долларов...но от этого спокойнее не становится))

I🌏
Indifferent 🌏

Долларов нет . Есть евро я их получаю , трачу и за них живу .

Галина Смирнова

Нет.Их у меня никогда не было и не старалась ими овладеть.

Анастасия Сидорова

Совсем нет, лежат в кошельке и не мешают тратить рубли.

Лариса

И евро есть и паунды... С какой стати им меня мучить?