Татьяна

Ребята, друзья, что ж мы так ненавидим друг друга? Неужели мы такие разные? У нас есть одинаковые руки, ноги, сердце... Зачем мы портим жизнь друг другу хотя бы здесь? Лично я уважаю вас всех!

Ответы · страница 2
Добрый Мизантроп

Здесь в основном по политическим убеждениям не сходятся и есть какой-то процент просто больных на голову 😂

Юрий Иванов

Я тоже уважаю всех . Ровно до того момента , когда люди докажут что я не прав и они не достойны моего уважения.

Оксана Алферова

Для ненависти нужны основания. Для любви. И даже для неприятия. Вообще нужны чувства. И точно не в сети

Оксана Алферова

Не о чем) за вопрос спасибо

Евгений Бриг-Снежин

Жизнелюб...
*
Многое уже обретено
а надежда всё растёт, не тает, —
бешено кружИтся, как веретено.
Ей всегда чего-то не хватает…
А чего? Попробуй угадай !
Жизнелюбу — жизни этой мало.
Пусть мечтает, — ты не осуждай, —
лишь бы небо тайно помогало.
© Николай Сыромятников

Игорь Козлов

весь мир - Театр... а людишки = блохи на Планете... просто завидуют - охреневают от ТУПОСТИ друг друга...!!!

..

Да, все мы разные... и все ведомые. Какая политика государства, такое и отношение к окружающему миру.

Андрей Борисович

Но кто то этого не понимает и считает себя исключительными и богом избранными! Не правильно это)

Ла
Лада

Потому что этого хотят те кто питается негативной энергией, умеют на нас влиять и провоцируют

Владимир Варламов

Я вот ни с кем не ссорился .😊 ну вот некоторые самки так и напрашиваются будто недотраханные.

Ал
Александр

Тань, Русские, - добрые люди!.. Это укрофашисты воду мутят, причём во всех соцсетях и сайтах!..

Татьяна

А целуешь-то зачем? Я не в твоём вкусе😆 А за розу - спасибо!) ВДВ - уважуха!!!

Ал
Александр

Я не ВДВ, я МЧС !!! Это просто дружеский скажем так, чмок!..

Татьяна

Ой, извини!) Ладно, принято🤝

Лада

Чего же непонятно, их плохо воспитали, а у многих и папы то не было, с чего ему любить людей.

Татьяна

Я уважаю всех! И тебя тоже.

Ни
Николай

😀....верю только там где ты рассказала за коня,но вообще врёшь.....( не хочу пока сказать жёстко)

Татьяна

А... так ты вернулся отомстить за коня? Поняла.

Ни
Николай

🤔..."Поняла" ..вот он наглядный пример,как ты врёшь. Ты ничего не поняла.Применяешь известную методику отговорок,но не в попад.доказать просто. есть переписка. "верю только там где ты рассказала за коня," ,Я ГОВОРЮ ТАМ ГДЕ ТЫ РАСКАЗАЛА ЗА КОНЯ Я ТЕБЕ ВЕРЮ" ЗА ЧТО ТУТ МСТИТЬ?

Ни
Николай

ответил. читай же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Бодибилдинг

Люди думают, что что бы они ни делали, они делают это хорошо. Сегодняшнее поколение другое.

Татьяна

Но тут-то не сегодняшнее поколение...

Бо
Бодибилдинг

я рад этому

С Э М

Спасибо☕🙂
Мы то добрые и миролюбивые. Но есть провокаторы, которым это не нравится

Достаточно соблюдать законы правила и т п ., а уважение нужно ещё "заработать". + 🌷и 👍

Александр Рюрикович

Я уважаю всех ровно до тех пор, пока не васказывают НЕуважение к моей стране и народу.

Ко
Котя

Это вы в своих вопросах все хуже тебя когда отвечаете на чужие так желчь так и льётся

Татьяна

Вы поняли, что написали???????😆

El Fuego

а мое уважение нужно заслужить.. но и ненависти к другим людям нет просто равнодушие

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Из-за тебя, красавица моя, мы в блудняк влетели. Теперь тебе и приговор оплачивать

Татьяна

Ну, нет! Я не Елена из-за которой все проблемы в Трое начались!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Существование духов умерших свидетели Иеговы отрицают, но допускают, что демоны могут выдавать себя за умерших. Так как свидетели Иеговы не признают бессмертия души, в учении об аде и огненной геенне отсутствует представление о вечных муках

Татьяна

Вот давайте не про свидетелей какого-то там Иеговы! У меня этот этап уже пройден! Агитировать меня точно не надо: они от меня ушли, туда им и дорога!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Татьяна

Вау... Меня так называть нельзя: обижусь, хуже будет... Не надо меня злить...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен кто это понимает

Вова С Кошкой

Уважать и любить всех не обязательно. Но и ненависть - не самое хорошее чувство.

Ла Риса

увы. не всех. даже наличие рук и ног не гарантирует наличия мозгов и совести

Владмир

О какой ненависти речь? Просто большинство хочет манипулировать другими.

Татьяна

Тут не все с Вами согласны. Особенно те, кто не ставит знаков препинания и говорит без акцента!

Владмир

Те, кто не ставит знаков препинания, имеют проблемы с правописанием по русскому языку.

Владмир

И грамотное правописание не у всех собеседников присутствует.

Татьяна

Вы хотите, чтобы я так и писала на всякий Ваш ответ: согласна?

Владмир

Если есть желание, то пишите.😁

Владмир

Вы сами себе противоречите. 🤣 Если бы вам не хотелось отвечать, то просто бы отмолчались. А так 🤝😁.