Николай

Ищу сварливую, неумеющую готовить толстушку для для осознания радости холостяцкой жизни. )))

Ответы
Любовь

Толстушка любит поесть , стало быть умеет готовить !Найдите тощую , с ножками -ниточками , которые не умеют готовить прикрываясь сохранением "фигурой "

Марина

ха! рассмешил? лучше уж молодуху, чтоб тебя ещё бросала, для встречи с подружками...готовить они не умеют, к быту не приучены, любят кафе...рестораны

Ирина Зайцева

значит, не подойду. в меру скадальная, если не довести до белого каления, еще не толстушка, но близко к тому, да и готовить люблю, было б для кого

Татьяна Васькина

Да Вы батенька эгоэстичный идиот, на все всказывания женщин только двум отписали, Вы чтло о себе возомнили????? Да Вы Никто, и зовут Вас НИКАК!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот незадача! Я не подойду. Потому что умею вкусно готовить, экономно жить, при этом статная и с чувством юмора, а вовсе не сварливая.

Николай

И все это метафора. ))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

☺️✌️С наступающим Первомаем!

Луиза Бальтазар

Если девушка свободна, Если девушка красива, Если девушка со вкусом, Если девушка умна... Суетится бесполезно - Выбор сделает Она!

Со
София

Вам нужно жизнь испортить?легко,стоит только отобрать деньги и вы уже станете жалеть даже о мысли,не говоря про вопрос

Елена Мазырко

Ой, я почти что идеально подхожу! С несварливостью уж как-нибудь справлюсь ради счастья ТАКОГО мужчины)))

Би
Бил_*))

Убеждённый холостяк познакомится с ревнивой.крикливой,алчной дурой для укрепления своих убеждений...

Николай

👍

Раиса Пичугина

класс!! Рада бы помочь, но таких не знаю, все толстушки хорошо готовят, и говорят, что ничего не кушают...

Лариса... ...

Сварю пельмени,одним куском,огрею скалкой,отберу зарплату и 100 кг. чистого золота....сойду в жёны?😆

Николай

Ну наконец то адекватные ответы начались )))

Лариса... ...

Осознали?.....😂😉

Аластана М.

Обычно все наоборот. Толстушки добрые, веселые, отменно готовят. И спать с ними тепло и уютно.😄

Ольга Капля

таких наверное нет. Ведь если не умеет готовить,то и есть нечего.Ищите стройную,как кипарис

Ирина Литвинова

заинтриговал.... наверное начинаешь кастинг....барышни выстроились и ты начинаешь отбор....

Алина Васильева

Такой приятный молодой человек. ищешь. сходи в кафе. там их пруд пруди. и люба будет ваша

Николай

Надо что бы в кафе сидели с табличками "замужем" и "незамужем" ))))

Алина Васильева

Найдут вас сами. а там поймёте кто есть кто и не обязательно пить и не обязательно много еды набирать Посидите приглядитесь. и вас найдут

Юлія Мулявко

Это я. А ты где? Без дела пропадают 120 килограм "чистого золота". Прям все как вы описали.

Ирина

толстушки умеют готовить и спокойные обычно.сварливые худышки вечно злые и голодные

Марина

Надолго???? Ищите надолго? "Жена на час", "На два" "На месяц" - чтоб уж полностью ощутить)

Николай

А посмотрим через скока на волю потянет ))))

Марина

У меня есть один недостаток...

Николай

Начинаем с недостатков? Пока один? Интересно...)

Марина

Готовить умею.

Татьяна Бандилет

Успешных поисков, по любому одному быть плохо и , в конце-концов, неприлично

Любовь

А ещё.....пьющую, а ещё--любит гонять по кв. мужа , а ещё просит опохмелится ))))