Aнна

Что важнее, потребности одного человека или толпы?

Ответы · страница 2
Алексей Кудряшов

Для каждого из нас собственные потребности всегда важней (семья, родные и близкие люди не подразумевают толпу).

Ньургун Тараяров

Вы же не Ленин и Сталин, так что живите для себя и уважайте себя, любимую и родненькую, и топа сама потянется.

Юрий Астахов

Человек - фрагмент толпы, ему не реализовать своих потребностей, если они не вписываются в интересы толпы

Игорь Фетисов

Смотря в чём потребность. Потребности разные, их совмещать нельзя.😃 😃 🙈 🙉 🙊

Валерий Сидоров

Однозначно ответить нельзя на этот вопрос!!!! Потому что ситуации разные бывают!

Чернобривый Виталий

Каждый человек индивидуальность В нем вся жизнь своя и надейся только на себя.

Ильдар Хазиахметов

привет хочу вам сказать всех не накормишь накорми одного и он скажет спасибо.

Vasiliy Vrolov

По идее надо выбирать потребности толпы.У них много может быть потребностей

Orhei Moldova

Важнее возможности. Человек - ничто перед толпой. Толпа - ничто без человека.

Сергей Свитин

Смотря кто этот человек , а что представляет из себя толпа или на оборот

Юрий Куксов

Смотря, кто ты сам?! Если пессимист, то одного. Если оптимист, то толпы.

Said Assa

все' зависит от того, кто эти люди, ведь один может быть важней группы.

Владимир Азарнов

Потребности одного нормального человека важнее потребностей толпы!

Сергей Р.

)))смотря кто должен исполнять потребности))) а вы кого имеете в виду?

Михаил Рутковский

У толпы нет потребностей по определению. есть только движущая сила

Виктор Краев

Потребность толпы зависит от потребности одного человека........

Владимир Охотников

Потребности толпы рождаются из потребности одного человека!

Владимир Сафин

мне кажется надо удовлетворить потребности одного человека

Андрей Чернев

это решает сам человек для себя сам тем более если он в толпе

Александр Мергеев

смотря откуда смотреть?когда как!тут долго мусолить надо))).