Светлая

почему так у многих бывает? вроде живёте и всё норм, но чего-то точно знаете-не хвататет...

Ответы · страница 2
Виктор Байбулатов

Не хватает любви...

Виктор Байбулатов

Дело не в этом,,,у неё просто другой стереотип мужчин, которых она любит..

Светлая

ерунда, всё это меняется...а что у Вас всё запущено на её взгляд? т.е. она в поиске и Вы совсем не герой её романа!?

Виктор Байбулатов

Я встретился с ней , после четырёх лет переписки,,я пролетел всю страну ради встречи..и мы были вместе две недели...она равнодушна ко мне..вот и всё..что тут можно ещё сказать...

Светлая

не вдохновили, бывает. наверно затянули переписку, бывает, что общение-это только одна сторона медали...

Виктор Байбулатов

Это другое,,три дня нам было хорошо,,но она привыкла жить одна,,и я стал угнетать её..думаю причина в этом...ей нужна свобода,,хотя она говорила о семье..ей трудно было принять решение..и я уехал..

Михаил Кв-2.

Или кого-то.)))

Светлая

это где- то рядом, у каждого своё же...)

Даулен Жанбыршы

Тепла

Светлая

электричество отключили, видимо не платите вовремя!?