Бр
Бродяга

Стоит отправить комментарий, как в голову приходят свежие мысли.

Ответы
Аксенова Эльвира

Я сегодня задала вопрос,и пока я находилась в одноклассниках,зашли ко мне на страницу двое, мужчина и женщина, поспорили и не поверите, прочитала такую поэму что нарочно не подумаешь,мне было смешно и так приятно и людям хорошо.

Людмила Федорова

Ну,так продолжайте отправлять комментарии со свежими мыслями! Возможно,что кто то ждёт именно такой комментарий! Удачи!🙋‍♀️

Zhanna Orlova

Сначала надо ответить на вопрос А как вообще они приходят, от куда и куда исчезают, какова природа мысли?

Бр
Бродяга

возникают из ниоткуда и исчезают в никуда

Zhanna Orlova

а что такое НИЧТО? Какова природа мысли? В мире есть законы, законы природы, должен быть закон и для природы человека его мыслей и чувств

Бр
Бродяга

по моему НИЧТО, это ВЕЧНОСТЬ.... а после законов, могут появиться формулы и жить станет не интересно... пусть всё останется как есть

Zhanna Orlova

Да ну, какие формулы, это все концепции ума, зачем его слушать, ведь можно так и чужую мысль словить, а природа ума все присваивать себе, все что приходит - все себе, поди разбери что мои мысли, а что чужие, все Абсолют, это он с нами так играет, лила - игра воображения

Влад Шнейкин

Сначала подумай, а потом ... отправляй .... эти самые свежие мысли!😎 😎 😎

Галина Поздникина

Не запрещено вдогонку послать ещё более правильный комментарий....☺️

Галина Поздникина

Ну и пусть. На то и голова, чтобы не скучать.

Ма
Марианна

пишите. продолжайте на др. страничке...Не дайте ей испортится😁

Ника Чу.

Это нормально и у меня так же ) котелок варить начинает видимо )

Вера Свежинцева

или наоборот захочешь ответить а ан все уже нажала кнопку

Сергей Сивирин

может, лучше сначала подумать, а потом комментировать?

Сергей Сивирин

а стоит ли?

Ондасын Битанов

Смотря на какие мысли, а так можно и обидеть человека.

Ондасын Битанов

Ну не то напишешь, а он (она) обидеться😀

Га
Галина

Ну у меня никакой вопрос не приходит в голову

Erkesh Serikbai

Которые притупляются сигаретным дымом

Серафима Климова

Ага , хорошая мысля - приходит о посля

Татьяна

а мне сразу приходят после прочтения

Валерий Гаршин

РАДУЙТЕСЬ......МОЗГ В ПОРЯДКЕ.

Тамара Нелаева

Голова начинает -работать !

Валентина

думала, я одна такая))

Москва Златоглавая Z

Вот что за напасть???

Та
Таша.

заворачивай назад

Татьяна Татьяна

👍👍👍