Я уже взял за правило если вопрос задала молодая особа и адресовала всем я не отвечаю потому что она все равно не отреагирует.Стараюсь общаться с ровесниками потому что к них умственный интеллект способен понять ответ на свой вопрос.
все мы когда-то были молодыми и нашим родителям в нас многое не нравилось так же как и нам в наших детях............. и повторится все, как встарь - аптека, улица, фонарь
Есть тут люди и в возрасте что крышу двинут так как ни одна малолетка.)))
Ну в душе до сих пор пешком под стол гордою походкой.))). Вот только цена на игрушки подросла и куклы стали нежными и теплыми.))
Во написал, самому понравилось.)))
Давай удачи тебе 



И тебе всех благ. С натурающим.
Дело совсем не в возрасте, а как вы и сами сказали, в интеллекте!
Спасибо за информацию
Интеллект выше у молодых! Вы говорите о мудрости!
Несомненно
Тогда со мной общайся и не выёбывайся! 

Послушай их песни сначало потом рассуждай хотя если ты способен это понять.Smoke on the water.Always somewere....
Я-то способен! На английском легко разговариваю, как на русском. Вот ты способен ли ...
А мне хватает перевода в амальгаме придираться не хочу .Это если хочешь придраться можно к чему угодно.
А я не придираюсь. Я всех уважаю.
А я не всех а тех кого не рекламировали и не ради имиджа ходят а тех кого услышал по радио незначительно названия группы и песни полюбил.И не пиар ради а просто сердцем а потом бегал по звукозаписям искал чтобы купить любимую кассету
Вам не отвечают, потому что Вы ГРЫЗЛИ в течке..
А вы мамака красножопая. не смотрелись в зеркало ? А надо .
Вот о чем и говорю.. Брюзга, всеми недовольный.. Скука с Вами смертная
Ну и идите на ...х
На хуй твоя жопа хороша
А твой ротик ещё больше подходит
Наверное от возраста ответ не зависит...
А я вообще не лезу в диалоги! Это не моё!
Ясно
"Умственный интеллект"-это сильно !
Конечно
С Наступающим!
Взаимно 




оочень резко
За то правда
Я так же !
Конечно



