As
Asettula

Я уже взял за правило если вопрос задала молодая особа и адресовала всем я не отвечаю потому что она все равно не отреагирует.Стараюсь общаться с ровесниками потому что к них умственный интеллект способен понять ответ на свой вопрос.

Ответы
Жанна Мазуркевич

все мы когда-то были молодыми и нашим родителям в нас многое не нравилось так же как и нам в наших детях............. и повторится все, как встарь - аптека, улица, фонарь

As
Asettula

В рифму

Жанна Мазуркевич

Вообще-то А.Блок

As
Asettula

Спасибо за ответ

Alex Sazinavichus

Есть тут люди и в возрасте что крышу двинут так как ни одна малолетка.)))

Alex Sazinavichus

Ну в душе до сих пор пешком под стол гордою походкой.))). Вот только цена на игрушки подросла и куклы стали нежными и теплыми.))

As
Asettula

😂😂😂👍

Alex Sazinavichus

Во написал, самому понравилось.)))

As
Asettula

Давай удачи тебе 🎄🎄🎄🤚

Alex Sazinavichus

И тебе всех благ. С натурающим.

Наталья Шестакова

Дело совсем не в возрасте, а как вы и сами сказали, в интеллекте!

As
Asettula

Спасибо за информацию

Андрей Кияев

Интеллект выше у молодых! Вы говорите о мудрости!

As
Asettula

Несомненно

Пан Стефа́н

Тогда со мной общайся и не выёбывайся! 😊😊

As
Asettula

Послушай их песни сначало потом рассуждай хотя если ты способен это понять.Smoke on the water.Always somewere....

Пан Стефа́н

Я-то способен! На английском легко разговариваю, как на русском. Вот ты способен ли ...

As
Asettula

А мне хватает перевода в амальгаме придираться не хочу .Это если хочешь придраться можно к чему угодно.

Пан Стефа́н

А я не придираюсь. Я всех уважаю.

As
Asettula

А я не всех а тех кого не рекламировали и не ради имиджа ходят а тех кого услышал по радио незначительно названия группы и песни полюбил.И не пиар ради а просто сердцем а потом бегал по звукозаписям искал чтобы купить любимую кассету

Элен Ренбауэр Z

Вам не отвечают, потому что Вы ГРЫЗЛИ в течке..

As
Asettula

А вы мамака красножопая. не смотрелись в зеркало ? А надо .

Элен Ренбауэр Z

Вот о чем и говорю.. Брюзга, всеми недовольный.. Скука с Вами смертная😃

As
Asettula

Ну и идите на ...х

Элен Ренбауэр Z

На хуй твоя жопа хороша😋

As
Asettula

А твой ротик ещё больше подходит

Виталий

Наверное от возраста ответ не зависит...

As
Asettula

Зависит реакция на возраст того кто ответил

Виталий

Может быть..

As
Asettula

Точно

Людмила Ваулина

А я вообще не лезу в диалоги! Это не моё!

As
Asettula

Ясно

Алексей Малахов

"Умственный интеллект"-это сильно !

As
Asettula

Конечно

Света Чиркова

☃️ 😋 🥂 ❄️

As
Asettula

🎄🎄🎄🎄🤚

Ан
Ангелина

С Наступающим!

As
Asettula

Взаимно 🎄🎄🎄🎄🤚

Луиза Котельникова

оочень резко

As
Asettula

За то правда

Любовь Фомина

Я так же !

As
Asettula

Спасибо за понимание

Любовь Фомина

С наступающим вас ! 🎄 🐔 🐕

As
Asettula

Взаимно

Татьяна

Конечно

As
Asettula

Спасибо за ответ

Татьяна

Ок

As
Asettula

🎄🎄🎄🎄

Татьяна

Спс

As
Asettula

Удачи Вам

Татьяна

И вам удачи!