Alex Sher

В другой, параллельной вселенной, мы тоже сидим вдвоём и туго до звона, натянута гребанной жизни нить… я держу зажигалку, — мне - видеть, тебе - курить. Мы сделали много ошибок, мы прошлое не вернём. Мы много позорных поступков, торопимся совершить
И вновь на простой бумаге, следы оставляет тушь, усталым и сонным тигром, я сюда не вернусь. Мы, были все время рядом, попали мы времени сеть, сейчас же считаем, сколько еще идти. Мой голос прорвется [который совсем достал] однажды к тебе и снимет тугую сеть.
Он взмолится тихо: пожалуйста, не сгорай.
Но ведь должен же кто-то сегодня сгореть?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки а для чево? Все равно нихто не заметит и не оценити! )))

Alex Sher

Кто то важный сканирует каждую букву

Aleksandr Tarnovsky

Во Вселенных нет ничего важнее самого Создателя! И нет никаких важных и иных объектов, достойных быть "избранными". Алфавит и Буквы — изобретение Homo в начальной стадии Sapience, которым надоело "мычать" как питекантропы и неандертальцы. И лишь много веков спустя после этого Homo смогли выяснить, что и у дельфинов тоже есть алфавит! )))
Что такое «параллельные миры», и сколько всего вселенных?
https://dzen.ru/a/Y2TIjPFP2hsftMbA

Иногда-Никогда

Попавши в сети гори... Но не говори, что не предупреждали

Alex Sher

О чем ты предупреждаешь?

Иногда-Никогда

О сгорании😂

Alex Sher

ниче не понял

Иногда-Никогда

Это и не нужно

Alex Sher

Вот так всегда, ты даешь понять о собственном ничтожестве, рядом с глыбищей человеческой мысли

Иногда-Никогда

Рядом с вечностью

Светлана Степанова

не хорони никого зараннее

Маруся

Только не сгорайте Alex🙏.

Света Дмитренко

😪