Ан
Анастасия

Бывает ...обнимешь человека,не ведая, что в нём таится ложь.За него отдал бы пол века,а он тебе -в спину нож.......😠

Ответы
Александр Парохонский

Если вас незаслуженно обидели, не отчаивайтесь - у вас всегда есть шанс это заслужить! Больше всего напрягают не те люди, которые повидали много плохого, а те, которые плохого вообще не видели.

Mikhail Barinov

Винни — Пух с ножом идет по лесу и улыбается. Навстречу Пятачок. Пятачок:
— Винни! Ты чего такой веселый? Неужели мед подешевел?
Винни-Пух:
— Нет! Свинина подорожала.

Сергей Смагин

Не зная "броду--не лезь в воду".....Дружи, встречайся, общайся---узнавай!......А Вы молодёжь---обниматься и в постель! ...Извините за прямоту!...Вот Вам и ответ!

Геннадий Ильин

Тут есть два варианта ! Или не снимать бронежилет , либо быть крайне осмотрительней при выборе объекта вожделения ...

Топашев Даян

Мда! А бывает, что просто люди недопонимают и им кажется будто им нож воткнули, хотя сами наделают делов первыми!

Сергей Мельник

Зачем душа была отправлена на Землю? чтоб научилась прощать. Конечно, на Небе любят, конечно, помогают. ..на Небе.

Владимир Бакуменко

к сожалению такое в жизни случается, очень печально, если "это" тебе пришлось испытать на себе...😥

Юрий Большаков

Здравствуйте ! Конечно же печально всё это, Единственное, что успокаивает, так это то, ,что все люди разные.

Хэ
Хэнк

Да не напрягайся ты так,сам такой был,молодо-зелено,пройдёт сто раз и заново начнётся и опять пройдёт.😉

Мах Сима

Да Настенька Солнышко и это Правда Подлость Лож Предательства Измена это то что Я неНавижу в Людях

Анатолий Кутузов

Всё просто! Не надо "вешаться" на первого встречного, обнимать надо близких и проверенных друзей....

Мэ
Мэрсовод

Да вы что, прям пол века,? У меня только такиеидевушки и встречались, кто в спину нож готовы были

Ан
Анастасия

до старости прожить как раз пол века можно отдать😉

Мэ
Мэрсовод

Вы же про предателей, так вот я ни кому не доверяю кроме самых и новых знакомств не хочу но хотелось бы

Mikhail Barinov

На суде…
— Обвиняемый, а еще в прошлом году вы зарезали старушку…
— Ну,это была проба пера…

Эдуард Марцен

Такова жизнь. Человек не доверчив. Даже ты пишеш " За него отдал бы пол века" через БЫ

Да
Данил

будь осторожнее. смотри внимательно. не верь не кому и не подпускай к себе близко.

Николай Ильницкий

К сожалению бывает.В таком случае нужно радоваться,что узнали раньше чем позже.

Николай Ильницкий

К сожалению бывает.В таком случае нужно радоваться,что узнали раньше чем позже.

Илья Гильберг

Как мне это знакомо!!!Ну прям вся спина в ножах,и похоже что ещё не последние

Сергей Киселев

Ну да ,есть такое и к сожалению часто. Как говорится от добра не жди добра...

Жа
Жанна

Обнимал он меня на заре, а потом мои нежные груди узелком завязал на спине