Съргей Васильевич

Почему Наполеон пошёл на Москву, если столицей России тогда был Санкт-Петербург?

Ответы · страница 11
Галина Гавриленко

РАЗНИЦЫ ВЕДЬ НЕТ

Съргей Васильевич

было три славянских библиотек киевская новгородская и московская. две первые были уничтожены, а московскую уничтожить пошел наполеон

Галина Гавриленко

Сергей Васильевич я спать хочу не думается .

Владимир Симаков

дороги .......лучше

Съргей Васильевич

было три славянских библиотек киевская новгородская и московская. две первые были уничтожены, а московскую уничтожить пошел наполеон уничтожать русскую культуру.

Владимир Симаков

тогда и города такого не было...

Анастасия Гиззатулина

не могу ответить

Съргей Васильевич

было три больших славянских библиотек киевская новгородская и московская. две первые были уничтожены, а московскую уничтожить пошел наполеон

тт
татаева татаева

потому что все....

Съргей Васильевич

Наталья Власова

он этого не знал

Съргей Васильевич

Наталья Власова

да ему действительно было дело до московской библиотеке.

Съргей Васильевич

это была его миссия сжечь библиотеку под покрытием военного вторжения

Наталья Власова

насколько я помню москва и так сгорела. а наполеону было всеравно до нее.

Съргей Васильевич

его миссия сжечь библиотеку

Наталья Власова

да нет ... его миссия завоевать мир. по вашему пол мира он завоевал иза ихних библиотек?

Диана Solodkaya

дар предвиденья

Съргей Васильевич

Виктор

неграмотный был

Съргей Васильевич

было три славянских библиотек киевская новгородская и московская. две первые были уничтожены, а московскую уничтожить пошел наполеон уничтожать русскую культуру

Любовь Андреева

она ближе к нему

Съргей Васильевич

Игорь Анатолиевич

карту посмотри.

Съргей Васильевич

Bulat & Elena Biryukov

Он так захотел!

Bulat & Elena Biryukov

Ничего он не сжигал. Это Гитлер жёг книги.

Съргей Васильевич

гитлера тогда и не было он родился гораздо позже

Bulat & Elena Biryukov

Наполеон - олицетворение культуры.

Съргей Васильевич

олицетворение культуры не нашей а культурный человек уважает другие культуры и не станет уничтожать чужую культуру

Съргей Васильевич

сжигая славянские книги он их сохранил на века

Гу
Гульмира

ближе наверное

Съргей Васильевич

нанести удар по русской культуре

Юрий Краснонос

а кто его знает

Съргей Васильевич

Алексей М.

Первая на пути.

Съргей Васильевич

было три славянских библиотек киевская новгородская и московская. две первые были уничтожены, а московскую уничтожить пошел наполеон уничтожать русскую культуру..

Константин

Набуханый был.

Съргей Васильевич

книги сжег и москву в придачу..

Евгений Хатковский

не знаю почему

Съргей Васильевич

1D
1Dsbnfmhj

О метро мечтал

Съргей Васильевич

Юрий Жуков

жид потому что

Съргей Васильевич

Мистер Зай

она ближе была

********** Дерзкая Конфетка

надо подумать

Съргей Васильевич

Руфина

сердце России

Съргей Васильевич