Ann Richter

Если мужик женился и потом бежит налево он либо неудачник либо придурок? Зачем женатому -любовница???

Ответы
Андрей Заруба

Для престижа ( а то друзья капиталисты не поймут). Для разнообразия ( приелся что то борщ вегетарианский. Мясо хочу). Для поговорить ( у меня жена такая глупая. Уже сам все понял а она нет). Отдохнуть ( милый надо сходить полить розы. Так ведь дождь. Ну и что? Плащ одень.). Для отмазки (где ты был. У любовницы. Что ты врёшь опять в пивнушке с алкашами своими сидел). Вот несколько вариантов причины иметь любовницу.

Эй
Эйпи

суть не в этом, просто частенько брак являестя финалом охоты, женщины расслабляются, мужчины подыхают от тоски. Как избежать этого, женщине всего лишь нужно создать иллюзию, что за ней по прежнему надо охотиться, потому что она в любоц момент может убежать.. .

Ann Richter

мм ясно)))

Эй
Эйпи

почитайте литературу

Ann Richter

угу

Михаил Гехт

Кому для повышения само- и несамооценки, кому просто "одной мало", кому для "сравнил - ты лучшая".
В общем, мужчины одинаковы только в анатомии, и то до некоторой точности
Разные женщины - для разных задач 🙂
🖼

Ча
Чака

нет... если мужик уверенный в себе мужик, а не подкаблучник, то он все равно побежит налево... ну природа мужика такова, здесь ничего не поделаешь, но если он действительно любит свою жену, то он сделает так, что жена об этом никогда не узнает)

Михаил Иванов

Все зависит от обстоятельств, если он хочет разнообразия, это одна ситуация, а если жена не даёт ему того что ему нужно, это другая ситуация, и не обязательно в сексе, это может быть и просто тепло, понимание и поддержка

Игорь Трофимов

Если он заводит ещё и любовницу, значит, он как раз удачник. В природе разнообразие естественно. В арабских странах много жён, - признак удачного и любвеобильного человека. Сам много раз видел очень удачных ребят.

Пётр Ермаков

Параллельно вопрос - почему женщины принимают женатых? Они что, неудачницы или глупые? (...одна подруга - другой: Вова знает, что я замужем а вот уже пол-года он живёт со мной! Какие же, однако, подонки эти мужики!...")

Александр Родионов

наверное потому что жена не может ничего сказать мужу ввиду религиозной морали, а любовница в этом смысле свободна- может наговорить что угодно и сделать что угодно - наверное что-то такое...🙂

Ди
Димитрий

Неудачник конечно , какая удача если он женился на той женщине которая его сексуально не привлекает , и приходиться искать отдушину на стороне . Это же его был выбор . В любом случае он придурок .

Сергей Анахин

Что ты понимаешь? А за мужем была?Бывает жена, как монахиня. всем хороша: вкусно готовит, стирает, убирает. А в постели бедный секс. Ничего лишнего. Воспитание пуританское и так далее.

Ann Richter

из перископа я поняла что любовница появляется изаза любопытства испытать новое и если муж честный и любящий он всегда вернётся к своей жене после того как один раз гульнёт

Сергей Анахин

Конечно. Жена. семья -святое.

Ann Richter

именно!

Сергей Анахин

И потом это же окутано тайной. Соседки, сотрудницы, подруги жены и дочери полностью исключены.

Ann Richter

да

Григорий

ТАК НЕ ЖЕНАТОМУ ОНА И НЕ НУЖНА-А ЖЕНАТОМУ КАК РАЗ-НЕ ВСЮ ЖЕ ЖИЗНЬ СУПЧИК С ГРИБАМИ ХЛЕБАТЬ, ХОЧЕТСЯ И МЯСА-А НЕУДАЧНИКИ ОНИ И ПРИДУРКИ ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ-ХЛЕБАЙ СУПЧИК

Ann Richter

я девушка)

Григорий

ПАРДОН не сообразил-ну вам я объяснять не буду удачи тепла в дом

Ann Richter

агась))

Григорий

🌹

Андрей Ковалев

Если кто-то из супругов ищет любовника(цу), значит чего-то дома недополучает. Это мое мнение. Хотя есть и по характеру такие. Но это думаю значительно реже.

Роман Селезнев

Не знаю. Бежит и бежит. Женщины тоже бегают. Вероятно, не меньше. Их почему то никто не трогает и не осуждает. Все в порядке, ребята!!!! Так держать!!!!

Роман Селезнев

Демон нелюбви. Там, где есть любовь, измен нет. Вероятно.

Ann Richter

ух ты демон нелюбви не слыхала о тамком

Роман Селезнев

Видимо есть.

Ann Richter

так это ж сатана

Роман Селезнев

Не знаю. Я отпустил. Мне хорошо. Не будем больше об этом.

Денис

Тут я конечно даю маху в ответе, но у меня 2 собаки разных пород, люблю одиннаково, а вообще вопрос психологии, может из двух получается его идеал?!

Ann Richter

не верный ответ

Денис

Как говорят чужая душа потёмки, каждый человек по-своему индивидуален, хз что ему не хватает

Ann Richter

с жиру бесится

Денис

Возможно интриги, приключений, каждому своего, но это все равно нечестно

Ann Richter

что нечестно?

Денис

Отношения за спиной, разумеется.

Ивник Ивников

Только для того, что не получает от жены того, что даёт любовница. Стоит жене стать любовницей и муж начисто забудет хождение на лево!

Ег
Егор

Как зачем .. чтоб отдохнуть от стонов жены . Разнообразить половую жизнь. А вы что думали..легко трахать одну и ту же годами..

Ann Richter

ну ладно если только один раз изменил а если постоянно это уже свинство

Ег
Егор

Это точно. Лучше сорок раз по разу..

Ann Richter

нет один это один раз и всё и снова к жене!!!

Ег
Егор

Само собой. А куда же еще.свиня всегда возвращается к своему корыту

Elchin Tehmezov

Потому что жена не может обеспечить его потребности. Если муж изменяет виновата жена. Если жена изменяет, виноват муж.

Ann Richter

ох копец

Viktor Dratch

...чтобы повторить женитьбу после развода, даже с женоц с которой развелся...мёд то в медовом месятце вседа липовый...

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !" 😁😍

Ann Richter

это ужасно

Григорий Семенович

Он неудачник. Поверил в любовь, а попалась стерва, с которой в одном доме долго находиться невозможно.

Ann Richter

а можент дело не в стерве а в этом мужике и может именно он её стервой то и сделал ведь встречался и ухаживал он женился на девушке чистой невинной непорочной а женщиной то есть стервой - сделал именно тот мужчина который женился на ней, показывая где-то свою нелюбовь, где-то своё безразличие сильную ревность или наоборот свой кобелизм( изменны постоянные и враньё о них) дьявол кроется в мелочах . Женщина не может быть невинна невинна может быть только девушка, женщина виновна априори - Доктор Рихтер и Доктор Родионов. а кто джелает девушку женщиной разумется только мужчина который берёт её в жены а потом просто не знает как её любить и ПРАВЕДНО И ПРАВИЛЬНО.