Людмила

Кто летал в Индию на отдых, поделитесь впечатлениями?

Ответы · страница 12
Вячеслав Тимошенко

Я не был! Были ребята! Супер! Все дёшево! Сказали что не пожалели, опять поедут...

Сергей Крым

знакомые раз в год или два летают всем довольны у них дочка замужем за индусом

Людмила

Класс! И в каких условиях дочка живет, если не секрет?

Сергей Крым

как нормальные люди сын в армии индус врач

Людмила

На родину дочку не тянет? Говорят, там грязь страшная и антисанитария. В нете смотрела - ужас

Сергей Крым

а где нет грязи только там где мы убираем дочка частенько бывает

Сергей Слепченко

Ой!!! Какая беда,я вам ни чем не могу помочь,потому что я там не был!!!🌷🙂

Людмила

🙃🙃🙃🙃

Сергей Слепченко

Вы обиделись? Ну я такой как есть....💐🍒🙂

Людмила

Не было повода для обиды!!!

Галина Захарова

пока только во сне- но там смотря куда прилетишь и что закажешь , или рай или ....

Инесса Пилькевич

грязно, не дешево, еда странная, нужно знать английский, обязательно прививки

Инесса Пилькевич

даже не знаю-больше устали. Но побывать нужно

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Зинаида Кузнецова

Люда, посмотрите в интернете очень много про Индию, и не захотите туда летать

Людмила

Я много смотрела всяких ужасов. Но все-равно хочу туда. Мечта отрочества...

Зинаида Кузнецова

Я в молодости насмотревшись индийских фильмов с Раджем Капуром влюбилась в эту страну за её мелодичные песни и танцы. И меня тянуло её увидеть, но не суждено. тогда я пересмотрела всё об Индии в интернете. И разочаровалась о бедности и неряшливости людей.

Людмила

Я тоже смотрела. Но хочу все же увидеть эту страну

Зинаида Кузнецова

потянуло на экзотику. Тадж-Махал чего стоит.

Дмитрий Копытов

летите лучше на Шри-Ланку, самое девственное место, что я видел, а видел много

Дмитрий Копытов

Теперь уже не летаю, чертова ипотека сжирает все!))

Андрей Казанцев

Очень грязно... обязательно по пачке гигиенических салфеток на каждый день....

Аля

слышала.что там грязно страшно_на улицах,но в отелях чисто,ну ,а так -экзотика

Витя

Друг был месяц назад. Проснулся -на подушке рядом -- лягушка.Сказали- ну и что?

Павел Лампер

Прочитайте книгу "Старик Хоттабыч". Там они в Индию летали на ковре самолете.

Игорь Дейлидович

Был только по делам... Не все однозначно... От места зависит и от возможности...

Николай Маркелов

Пока к сожалению не был, но друзья отдыхавшие там, говорят сказочная страна.

Эд
Эдуард

Ужасно там, грязно, улицы в мусоре). Вообщем сделайте другой выбор к поездке.

Tojidin Vadud

жарко. с запахом. есть богатые и бедные. девушки эротичные. мужчины страшние

Ирина Кореневская

летите. не пожалеете. вначале только привыкнуть надо к неидеальной чистоте

Людмила

☺️☺️ Денежков накоплю или спонсора найду и обязательно махну!

Ирина Кореневская

туда недорого. можно тур не брать.

Василий Ивлев

на пляжах коровы ходють и гадють (священные), а в остальном как бы нормально

Людмила

Что они едят в каменных джунглях?!

Василий Ивлев

??? какие джунгли? туда на отдых не летают🙂

Руслан Жумартов

Сам не был. Но общался с теми кто был. Не стану описывать, мало чего хорошего

Татьяна Еременко

Не ЛЕТАЛА И НЕ СМОГУ. НЕТ ТАКИХ СРЕДСТВ, КАК ГОВОРЯТ -НЕ ДО ЖИРУ БЫТЬ БЫ ЖИВУ,