Людмила

Кто летал в Индию на отдых, поделитесь впечатлениями?

Ответы · страница 16
Анатолий

Не ходите, дети, в Индию играть. Я их вижу каждый день притомили

Людмила

Чем Вам они не нравятся? Говорят, у них менталитет с нашим схож...

Людмила

🤣 🤣 🤣 😱 😱 😱

Александр Бавин

Хочу в этом году . В прошлом хотел и позапрошлом хотел...... !😏 .

Александр Бавин

Приятно иметь такую красивую попутчицу ..... !😘😘😘 .

Анатолий Гришков

На фига вам эта Индия! Что в своей стране негде отдыхать что ли!

Людмила

Хорошая мечта - половина счастья.

Сергей Чекалюк

Если есть желание подхватить неизвестную заразу то Вам в Азию.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жили и не тужили в сссрни кудане ездили сейчас падают самолеты

Дмитрий Дикий

...цела куча всевозможных паразитов , и гепатит на каждом шагу...

Виктор Кисиль

Сначала узнайте кто летал потом обращайтесь к этому человеку.

Людмила

Я спрашиваю у тех, кто летал. Для тех, кто там не был, есть спец.кнопа "Пропустить" 🙂

Marina Marina

ГОА.......НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА БЕДНЫХ..НО ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ......

Людмила

👍👍👍👍

Олег Фролов

если честно я там не был но знакомые говорят там делать нечего

Эрика Кортц

Питьевой режим ужасный, белых носочков берите полный чемодан

Эрика Кортц

В обуви не полагается входить НИКУДА

Эрика Кортц

Впечатлений много, но БЫТ ужасен

Людмила

Зато начинаешь ценить, что имеешь сам. Да?

Эрика Кортц

ДА это справедливо сказано Я боялась пить даже воду..

Сергей Назаров

класссссссссссссссссссссссссссссссс..........................................

Геннадий Рывкин

на ковре самолете прилетели дресня одолела что скажешь Индия

D. Gerd

Те, кто улетел на Гоа, не вернулись. Видать есчё не набрались)))

Сергей Федотов

В северный Гоа не советую, только южный, впечатления отличные

Игорь Шилов

Было очень много индусов, которые по работе летали! Делиться?

Игорь Шилов

Ну они как бы свиньи))) Левая рука для еды, а правая для того, чтоб жопу вытирать)) в каютах держать животных, чтоб потом их убить, во время плавания))) ну это нормально? Дикая влажность )) Есть нормальные места для отдыха! Будьте внимательны

ІМ
Іван Миронов

В ИНДИИ ВОДЯРИ НЕТ.....ТАК ЧТО БЕРИ С СОБОЙ САМОГОННИЙ АППАРАТ.

Виталий Радченко

ВЫ уважаемая мультик про Кешу смотрели а ВЫ бывали на ТАИТИ ??

Сабухи Гаджиев

В ютубе можете не только делиться, даже ощущать себя в Индии!

Людмила

Я так и делаю. Спасибо.☺️

Сабухи Гаджиев

Пожалуйста! Чувствуйте себя в Индии.

Сабухи Гаджиев

Надеюсь обидного я ничего не написал вам!

Людмила

Нет, конечно! с чего ты взял?

Сабухи Гаджиев

Не знаю. Показалось. Вы очень красивая. Даже не смотря я вас не знаю, не позволил бы себе что о обидного написать.

Андрей Волин

Бедная грязная страна можно чем то заразиться! Много народа!

Андрей Волин

Там женщины могут рожать на обочине дороги и все остаются живыми ! Удивительно!

Людмила

Раньше наши бабки и пробабки в поле рожали и продолжали работу...

Андрей Волин

Вот теперь там так у них до сих пор !

Людмила

Да достала уже эта цивилизация! В погоне за материальными благами совсем нет времени о душе подумать!!!

Ли
Лина

Моя знакомая часто туда ездит - и всегда её там обворовывают.

Людмила

Значит, не все так плохо, и даже наоборот🙃