Людмила

Кто летал в Индию на отдых, поделитесь впечатлениями?

Ответы · страница 2
Владимир Дружинин

Духовная страна. Много мест силы. Индусы очень медлительные. Много грязи. Правил уличного движения нет. Много коров, обезьян, диких кошек. Много попрошаек. Много русских и украинцев, Европейцев и американцев. И цели их нахождения разные. Кто что хочет увидеть, тот то и увидит.

Елена Несмиянова

Мы летали на ГОА с мужем, очень понравилось. Были в Карнатаке (это штат Индии) на индивидуальной двухдневной экскурсии, посетили старинный город Хампи и другие очень интересные места, были в древних индийских храмах. В Индии я бросила курить, хотя курила больше 20-ти лет)))

Людмила

👍👍👍👍👍

Перепончатый Жуж

Был на Северном ГОА , в прошлом году. Интересная страна, интересные люди со своим отношением к жизни. Грязова-то, беднова-то, отсутствие сервиса в нормальном понимании, но относительно дешевая жизнь. В общем или вы влюбитесь и вернетесь или возненавидете больше не нагой

Людмила

Я себе как раз так все и представляла. Спасибо.

Валерий.

В каждой стране есть своя изюминка. Могу просто посоветовать Канарские Острова. Кубу. Мальдивы. Там классный пляжный отдых. А вот экскурсии интересны как ни странно в Тунисе, там и Сахара, и Соляные озёра, и горячие источники в оазисе и Водопады в Атласских горах.

Александр

Трудно Там! В том плане, что довольно легко здоровье потерять из-за обилия патогенной микрофлоры, из-за, зачастую, пренебрежения местным населением элементарной чистотой, из-за не приспособленности иммунной системы северного человека к тамошним условиям...

Александр

Что ясно, то не требует пояснений.

Александр

Точность хороша о человеке, но мелочность досаждает.

Людмила

Не люблю мелочных мужчин, но женщин могу понять от части:)

Александр

Мелочность — такая принципиальность, когда за грош бьются «из принципа» и этим доказывают, что цена ей грош.

Людмила

👍 👍 👍

Виктор Шифердеккер

лучше ехать сентябрь или март не жарко на бенгальском заливе классный отдых и не дорого но осторожно воду местную из крана не пить только из целых не открытых бутылок и кушать на улице не покупать можно заболеть что полезно индусу смерть для славянина))

Людмила

🙂ОК. Спасибо:)))

Юлия Миловидова

очень понравилось, впечатлений много разных. на территории отеля всё отлично, за территорией чёткое разделение между нищими и богатыми. тощие коровы, собаки, голодные дети. Я просто впечатлилась. А вообще обязательно посетите страну,
не пожалеете

Людмила Бострикова

Была во многих странах В Индии не довелось Были друзья Впечатление двоякое Красиво Но беск и нищета рядом Грязь Сказали что никогда бы не поехали если бы знали об этом Но это их мнение Решать Вам Главное ничего не есть на улицах а только в отеле

Да
Давид

Шаг в лево шаг в право Грязь, туристов обдирают,такси от отеля в 10 раз дороже, а если вызываешь с телефона не пускают, смотреть нечего)Нищета. и мойте руки и не чего не кушайте не где кро ме отеля )у них очень стойкий иммунитет к заразам у вас нет

Михаил Каратеев

Живут там хорошо, всё вроде отлично. Но наличие множества богов, ритуалов, поклонение этим статуям богов и соблюдение множества ритуалов просто бесит! Да простят меня индийцы! Суждения мои основаны на просмотре сериала "Юные годы чудесные".

Татьяна Байганова

южный гуа не один раз очень нравится прекрасные пляжи. еда острая но мне нравится чисто и приятно - нет развлечений как в турции и других странах но и в китае тоже нет развлечений. Есть куда съездить и что посмотреть и все не дорого

Андрей Лалош

Некоторые, пишут вообще квартиры в Москве сдают и уезжают жить в Индию. Говорят денег хватает даже выше крыши. Продкуты недороги совсем, да и на деревьях много чего растет. А для жизни и бамбуковый шалаш подходит. Тепло там очень

Андрей Лалош

Тут вот в передаче "Мир наизнанку" даже показывали, что и вообще почти бесплатно жить можно. В некоторых городах есть бесплатные общаги и места, где бесплатно кормят. Примелькался в одном городе, поехал на велике в другой. И так по кругу. Вот это жизнь, живи и грейся, хрен вам пуля и петля! Ну а если ещё и деньги есть от аренды квартиры в Москве, то и вообще рай! Некоторые так и существуют

Людмила

Каждый устраивается по возможности, как ему комфортнее. Столько много противоречий, связанных с этой удивительной страной. Поэтому хотелось бы там хоть раз в жизни побывать...

Ve
Vesna

Говорят,что есть красивые места, но там много бедных и запах ужасный в районе реки Ганг особенно. Тадж Махал очень красив! Это святыня их. По легенде,ее построил один богатый эмир в честь своей жены. Не знаю,насколько это правда

Людмила

Наверное, правда. Другой версии не слышала

Девушка Без Адреса

Там есть, что посмотреть. В одном маленьком городке есть настоящая Книга судеб- и ты тоже можешь прочитать там свою судьбу- честно.В Лахоре есть Институт йогокультуры и йоготерапии- я там училась, ещё мне очень нравится на Гоа.

Людмила

Как попала туда, где жила, сколько времени? (извини за множество вопросов, это зависть...)

Девушка Без Адреса

Я понимаю, это хорошая зависть. Оформляй загранпаспорт и поезжай в Индию-там всё доступно.

Людмила

Ясно. Старая я наверное, для таких поездок..

Девушка Без Адреса

Я старше- можешь мне поверить.

Девушка Без Адреса

Это правильно- я никогда не обманываю.💐

Скорпион Иванович

Учитывайте, что Ваш организм не аклиматизирован к их условиям, и нет иммунитета к их вирусам и микробам. Возможно, что их кухня может стать чуждой для Вашего организма. Следовательно, приобретение болячек вполне реально!

Хуанита Эспедраль

Я был на самом Юге Индии...Слияние двух океанов !!! Индиского и Атлантического... Конечно надо учитывать два момента... 1. Организованный отдых !!! ...2. Удалённость от Аэропорта... 2а. Сезон (могут быть волны)... Проще Цейлон...

Хуанита Эспедраль

Ну, чем могу.. Но Русских не обижают...

Людмила

Белорусов, я надеюсь, в их числе?!

Хуанита Эспедраль

Конечно, для них Мы все одинаковые ... Бледнолицые...

Лилия Речанская

моя знакомая давно но канализация у них течет по поверхности нюхайте на здоровье меня бесит то что в турцию едут противный наигранный народ с навязчивой культурой у нас своих тут полно таких и весь кавказ и восток

Людмила

и все в его семье меня уважали и очень хорошо относились ко мне, так как относился ко мне мой муж.

Людмила

здесь очень много факторов имею свое значение. Каждый случай индивидуален. Но если есть между мужем и женой НАСТОЯЩИЕ чувства, все будет ОК. А если нет - то независимо от национальности, обычаев и устоев - семья разрушится...

Лилия Речанская

редкий случай вы сей час где

Людмила

Я сейчас живу в Беларуси, 6 лет назад я потеряла любимого любящего мужа... На все воля Всевышнего...

Лилия Речанская

сатана здесь правит на земле

Сергей Волошин-Шевченко

Жопа полная!😞 Тадж-Махал - красиво и запоминается, в остальном лучше не выходите из гостиницы и не ешьте где попало!😤 Антисанитария жуткая! Советую вам сделать нужные прививки перед поездкой! Удачи 😤!

Олег Хатанзейский

Не лечу , но поделюсь. Другу Вольки тоскливо было в индийском рабстве пока он с Хотабычем его ,друга не спасли. Это сказка А в действительности там мерзость ,в нашем понимании. Слетай сама увидишь .Увидишь расскажи.

Александр Теряев

Был на другой Планете. Одно из самых сильных впечатлений, ощущений моей Жизни. Не потому что отдыхал, а потому что смог увидеть другой Мир так не похожий на наш и в то же время он ведь здесь на нашей матушке Земле.