Людмила

Кто летал в Индию на отдых, поделитесь впечатлениями?

Ответы · страница 30
Александр Павлов

с тебя жир вытопят и .. весь опыт

Людмила

Слава Богу, вкусы у всех разные:) А если тебя беспокоят твои недостатки, то борись с ними:) Будь счастлив!

Александр Павлов

это твои недостакки-- посмотои - жиром оплыла

Людмила

☺️☺️☺️ Расслабься! Жизнь прекрасна и удивительна. А ты злостью на мир кипишь, несчастный человечек! Как ты думаешь, я поверю одному неудачнику, или состоявшимся мужчинам:)))

Александр Павлов

Удивительна конечно !р -- есть Питер -- он безграничен. это тебе не крыжопль чтоб чему то учить

Людмила

Санек, на твоем месте я бы не тратила столько времени на не понравившегося мне человека. А что касается Питера, то я прожила в этом городе лучшие годы своей счастливой жизни. Но ты же не признаешься, из какого крыжопля ты туда попал. Но мне, в общем, это уже не интересно. Не хочу больше терять на тебя свое драгоценное время. Не люблю недалеких мужчин...

Александр Павлов

Я в ем родился . очень хочу .... ты ничего не поймймешь

Aleus Lutz

Хотите увидить грязь поезжаите

Ольга Григ

Индия всякая. Смотря кто где бывал в ней. Каждый по разному расскажет. Но, то, что в Индийском океане мне не понравилось, это да. Потом час песок смываешь в душе. И купальник не опустошить от песка долго. Но опять же разные пляжи и местности.

Людмила

Спасибо Ольга🙂

Майя

самое главное обновите аптечку

Людмила

😀😀😀 Да

Одина Давлатов

Я прошлом году отдыхал в Мадрид

Людмила

Рада за Вас. Как там у Вас, Одина, в Таджикистене с экономикой. По-прежнему "на лопатках"?

Бесик

Слабонервных просим удалиться!

Бесик

каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг.

Лепрекон

друзья были,говорят оч грязная.

Алексей

Я потреот и дальше России ни-ни

Людмила

А если были бы средства - патриотизм...???

Алексей

Да и средства былибы мне и здесь хорошо на наших местах, копнуть историю везде можно отдохнуть хорошо былабы голова наплечах, а нетратить их на другие страны

Людмила

Не согласна. Земля принадлежит всем и каждому. Это люди границ наставили. и очень интересно познакомиться с другими культурами...

Алексей

Мне моя культура ближе а познакомиться можно и в инете или канале ТВ

Алексей

Это верно каждый остается присвоем мнении

Дима Панченко

на бали клево но в россии лучше

Людмила

Может быть. Не знаю. Все познается в сравнении.

Вадим Куликовский

Тока в Анапу и на о.Крит!😎

Людмила

А я-то думала, что ни в жизть в Индию не попаду...

Вадим Куликовский

Почему-Наверное нет отважных друзей?

Людмила

Нет среди них состоятельных. Так скажем.

Вадим Куликовский

ГОлодранцы вокруг!😎

Людмила

Ну, не надо так жестоко. Я одна из них. Не все измеряется деньгами. У нас люди не боятся работы и не ленимся мы. Работаем на износ в прямом смысле слова. Но оплачивается труд в разных странах по разному. В странах Ближнего Востока вообще граждане получают деньги, "лежа на диване". Это уж как у кого получилось...

Александр Бабаков

Могу спросить приятеля индуса

Людмила

а лучше познакомить, если холостой:)

Александр Бабаков

А вы откуда простите будете, вдруг далеко знакомиться?

Людмила

Ну вот тебе и здрасьте. Очень жаль, далековато...

Людмила

да. А индус там что делает?

Людмила

где работает, если не секрет?

Max Galitsky

Грязно. Воняет. В храмах крысы.

Max Galitsky

На самом деле не очень приятное место. Хотя в центрах достаточно умных людей.

Эдуард Димов

не летал а то бы поделился! ЭХ !

Эдуард Димов

как то не сложилось ... понимаешли!

Лилия Михайлова

говорят самое священное место

Лилия Михайлова

туда все стремятся попасть. я тоже хочу.

Александр Евлашков

дешево убого но впечетляет !!!!!

Александр Евлашков

нет реально прекрасная страна но очень бедная ..красиво только на тур маршрутах

Ольга Краснова

Не советую, если вы брезгливы.

Людмила

В молодости очень брезгливая была, но жизнь расставила свои приоритеты..., теперь - нет

Ольга Краснова

Тогда в перёд. В жизни надо всё посмотреть и сравнить. Я очень люблю путешествия. Китай тоже не подарок. Как вспомню так тошнота подступает. Я была на острове Хайнань, Но не жалею. Правда второй раз уже не хочется туда. Но я много увидела интересного. Например Буддийский храм и Буддийский сад. Это такое великолепие и красота. Ух. Ну много других красот. Так что эти вонючие помойки, антисанитарные кафе и магазины как то забылись. а красоты в памяти остались. Но зато похудела килограмм на 6-7 за 2 недели. Я вообще не могла там есть.

Людмила

😂😂 Последний весьма убедительный аргумент. Но мне так хочется попробовать чисто индийские блюда...

Ольга Краснова

ПОЕЗЖАЙТЕ, ЧТОБЫ НЕ ЖАЛЕТЬ ПОТОМ. Я ж про Китай писала. А в Индии были знакомые. С их слов я ещё хорошо жила.

Валера Дубовик

ТОЛЬКО ВОТ С ИТАЛИИ ПРИСКАКАЛ

Людмила

Ну, отдыхать, не работать:)

Людмила

Все хорошее быстро заканчивается:)

Валера Дубовик

и начинается проза жизни...

Николай Козлов

В гостях хорошо, дома- лучше!!!!

Людмила

В гости тоже полезно похаживать..:)

Николай Козлов

Для меня всегда самое лучшее - это возвращение ДОМОЙ!

Александр Неважно

Чистота , порядок , гигиенично

Людмила

👍👍👍😂😂😂

Zed1 Zed2

Спроси про Армению расскажу)))

Людмила

Армения не представляет особого интереса...

Василий Маслаган

про японию могу индию не знаю

Людмила

Не привлекает Япония. Спасибо.

Василий Маслаган

я ездил по путевке, и приобретение машины

Людмила

Успешно? Как авто, если приобрели. И стоило ли?...

Василий Маслаган

да конечно стоило, после той машины, я я поменял их 8 штук

Людмила

Совсем плоха стала, что потребовалось её менять. Или последующие 8 были с конвейера?

Василий Маслаган

нет не с конвеера, просто посвежее