Людмила

Кто летал в Индию на отдых, поделитесь впечатлениями?

Ответы · страница 32
Странник!!!

..я так по вторникам бываю...

Людмила

возьми меня с собой:) а....

Людмила

Пакую чемоданы... Только не забудь меня прихватить...

Странник!!!

..нужно будет в аптеку тебе зайти...топлива купить...полетим каждый на своей кровати...или метле...😇

Людмила

...😗 а я-то думала - на самолете!!!!

Геннадий Голунов

а если пешком ходил - можно?

Людмила

Нет, нельзя. Только летавшим...

Людмила

🙃 😜

Александр Миронов

В России бы везде побывать.

Людмила

В Белоруссию тоже стоит заехать, красота вокруг!

Алексей Шутов

вонь , грязь, всякая зараза

Людмила

Но вы же не заразились, надеюсь?

Алексей Шутов

нет конечно. я туда даже не поехал. Зачем приключения на з... искать

Людмила

😂😂😂👍👍👍

Вячеслав Панкратов

вот так наверно какая тема

Людмила

любимого мужчину, которого уже нет....

Ростислав Туманский

Что именно вас интересует?

Сергей Максимов

Отлично .Но нщита в округе

Людмила

И как Вам индийцы? А больше всего меня интересует, что едят коровы, которые бродят по городу целыми днями и без присмотра со стороны хозяев?! Этот вопрос мне долго не дает покоя... Ведь удой коровы напрямую зависит от ее питания. А сколько видео я не смотрела, коровы ходят по улицам каменных "джунглей". Чем они все это время питаются?!!

Сергей Максимов

Мусорки и газоны.В деловой части города они не бродят.

Людмила

Что на мусорках можно коровам найти? А газоны при таком раскладе долго не простоят!!! Да и много ли их там? (газонов)

Людмила

Что, были приятные моменты?

Людмила

Если не все было ужасно, значит, было хорошее. Что именно?

Людмила

Чистые пляжи? Или как по видео - Ганг? Как можно так загадить речку? Говорят, для туристов пляжные места чистые. Значит, могут, если захотят...

Сергей Максимов

Га ганг не ходил .На побережье ездил всегда.

Рауан Бердиев

В 2014-ом побывал в г.Мумбаи.

Рауан Бердиев

Да,по работе.Посчастливилось.

Рауан Бердиев

Мунипальная часть городских кварталов там изобилует роскошью и экзотикой,а буквально через бордюр грязь и нищета.Но всё же атмосфера безумная...храмы очаровывает даже конченных скептиков.

Людмила

С далекой юности хотела в Индию, после просмотра первых инд.фильмов, но после множества противоречивых отзывов хочу туда еще больше....

Рауан Бердиев

Впечатления до конца дней останутся,поверьте.И ещё...вернетесь оттуда уже немного иным человеком.

Michael Romanow.

Mne neponraweloc , litite w hatwatiju w awgucte

Michael Romanow.

Net , sawtro napischu toschno ,pocli raboti cischu otdihaj,eto w horwatie octrow tak otel,obaldet mi tuda edim

Michael Romanow.

Do sawtro , ne otwischeite mne , sawtro napischite tak i naidem drug druga , napischu gde eto toschno

Таир Толубаев

Не советую.Антисанитария.

Людмила

🤣 👍Я тоже это видела там😜

Николай Зайцев

Луиза Котельникова

спроси у нашего директора

Рудольф Новиков

Не летал,и так горе от ума

Рудольф Новиков

Видела этих загорелых,в больше х кепи-с них чтоли пример брать, с обезьян?

Людмила

Всегда мечтала иметь смуглую кожу! Это так красиво!!!

Людмила

Не получится. Под солнцем моя кожа не загорает, а сгорает.

Рудольф Новиков

Бэларуска нэ может быть чушке,по определению

Рудольф Новиков

Слав,гка останется слачягкой

Tb
Tbezrukova

было давно . но я довольна

Tb
Tbezrukova

ЛЮДМИЛА у ВАС есть родственники в Челябинске .у меня есть .может ВЫ моя родственница

Людмила

Нет. Но почему Вы так решили?

Tb
Tbezrukova

а ВЫ знаете или помните кого-нибудь из

Людмила

c Челябинском никак не связана

Олег Борисович

Хочу ещё. Смотря что надо?

Людмила

Нет возможности поехать, от очевидцев услышать - и то приятно...

Олег Борисович

Банально отдохнуть или податься в тяжкие. Два варианта

Людмила

Тяжкие дорого обойдутся потом...

Vik Demagin

Ху,,,,,я лучше в богдашкино

Людмила

у каждого свои пристрастия...

Alexandr Gonharov

потные бабы и горячий ром

Людмила

да, должно быть, неприятненько...

Людмила

Ой, спасибо!!! Так давно мне такие цветы не дарили. Виртуально, но все же ТАК ПРИЯТНО!!!!...

Rasim Rafael

я не летал , врать не буду

Rasim Rafael

в жизни что только не бывает Людочка

Людмила

Это точно! Я вот тоже не была и вряд ли буду:)

Rasim Rafael

этим ты не торопис, яже сказал в жизни что только не бывает ,может и будеш почему ты себя програмируеш что не будеш

Людмила

Да я не программирую, просто предполагаю. Но все равно - мечтаю...! 🙂

Женя Шленков

В ганге не купались я нет

Женя Шленков

Сьездиете вам понравится я обязьян там ловил

Людмила

Буду стараться попасть туда хоть раз в жизни...