Людмила

Кто летал в Индию на отдых, поделитесь впечатлениями?

Ответы · страница 34
Horun Arrashid

Честно там вонь, смрад

Людмила

Что в них не так? Говорят, очень добродушные они... Не так?

Horun Arrashid

Нет не так. Жил я там больше месяца и навидался

Horun Arrashid

В моём Ташкенте все прекрасно. Приезжайте в гости

Людмила

Спасибо. Я бы с удовольствием... На рынок, в чайхану заглянуть бы хотелось... Обожаю эти места!

Horun Arrashid

А зачем они? Мы Вас и без них встретим покажем город. Пригласим в гости на узбекский плов.

Лейла *

Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДУ

Людмила

Какая ты красавица, Лейла!!!😆

Лейла *

А ТЫ КРАСАВИЦА БЫЛА ТАМ ?😆

Людмила

Нет, но давно мечтаю... Вот детей выучу и махну, если труха к тому времени не посыплется:))

Лейла *

НЕ ПОСЫПЕТСЯ ,НО МНЕ ИНДИЯ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ .

Юрий Тулупов

Не пейте воду из Ганга

Юрий Тулупов

Не путайте сильнорукого Арджуну с Вишной и Кришной. И самое главное помните Рам это родной брат Шиама, а Зита родная сестра Гитты

Михаил Ямщиков

в город лучше н ходить

Михаил Ямщиков

там пляж при отеле, онимация

Арман Казанбаев

Вы туда хотите лететь)

Арман Казанбаев

ааа полетите расскажите)))

На
Наблюдатель

знакомая в восхищении

Фариз Мухаметдинов

Тут я вам не помощник.

Фариз Мухаметдинов

Но ведь в те времена эти люди еще были советскими.Да и мы все родились и выросли в СССР и у многих мышление все еще советское.

Людмила

Да, но зарплаты платить перестали месяцами, работы не было, а люди привыкли кушать каждый день до сыта, вот и выживал каждый, как мог. И криминал процветал, так как никому дела не было до них. Вот и результат получили. Но это уже был не СССР, еще раз повторюсь.

Фариз Мухаметдинов

Согласен,СССРа уже не было,но люди то все равно были советскими,с советскими воспитаниями.Неужто так было и у вас -в Беларуси?

Людмила

Было, было. Чего тут только не было в те смутные времена, но я в то время уехала в Питер и долгое время жила там. Поэтому даже о случае с моей мамой я узнала много времени спустя...

Фариз Мухаметдинов

Да,каждое время рождает своих героев.

Евгений Ua0Kef Попудренко

В Индии много индусов

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не верите? И не только индусов, индианок тоже много и обезьян тоже много. Вы туда смотайтесь, сами увидите.

Людмила

После всех коментов, сомневаюсь, что хочу туда с тем же желанием:)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Чисто с познавательной точки зрения. Вы же спрашивали об впечатлениях?

Людмила

Индия - моя детская мечта...

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, представьте, на слоне покататься, посмотреть как кобра под музыку танцует, посмотреть на статую Будды.....

Mikle K. Zolotarev

ИНДИЯ - РОДИНА СЛОНОВ!

Людмила

Какие глубокие познания!🤔

Mikle K. Zolotarev

ВСЕ ВЫЛОЖИЛ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ ИМЕЮ

Евгений Амергалиев

Грязь вонь но Красиво

Евгений Амергалиев

Лучше раз увидеть Чем сто услышать

Сергей

Не уж-то собираешься?

Сергей

В Средней Азии был.Там нЕчто похожее обитает.

Людмила

Где конкретно в Средней Азии?

Людмила

Что-то я в тех краях из экзотики только верблюдов да ослов видела!

Людмила

С мужем ездила каждый год в отпуск в Таджикистан Худжанд

Людмила

полукровки. Дочь Камилла - 19 уже, сын Рустам - 15 Красавцы, все в отца... Он был очень умный и красивый - редкое сочетание. И совсем не похож ни в чем на своих земляков...

Владимир Костенюков

не знаю в россие хуже

Владимир Костенюков

отдых везде хорошо были бы желания

Михаил Савельев

Люди со странностями

Людмила

Все мы такие, но каждый - по-своему🙂

Виктор Галайко

Я , там 2 года работал

Людмила

И как вам страна? Вернуться желаете?

Виктор Галайко

Можно . Страна супер . Люди тоже

Людмила

😀😀😀

Виктор Галайко

Конец февраля , март -самые дешёвые путёвки и самая удобная погода там .

Александр К.

лучше не летать...🙏

Александр К.

туапсе вроде рядом а что там твориться ?

Александр К.

а при чём тут индия?😊 🙏

Людмила

🤣Индия манит ....меня:)🙂

Александр К.

тогда вперёд!!! вы в прошлой жизни были индианкой!!

***Прекрасная Звездочка***

Там грязно говорят(((

Людмила

Да, говорят, но хочется увидеть...

Людмила

Да, наслышана об этом тоже...

Александр Рождественский

Куджарахои Варанаси

Людмила

Хочу туда, много видео смотрела...

Александр Рождественский

Лучше один раз увидеть.... Если взять горящую путевку - выходит недорого

Егоров Андрей

Мне не очень. Грязно.

Людмила

Да, смотрела видео... УЖАС!!!

Егоров Андрей

На пляже корова наложить рядом может

Sergii Dumyk

Я общался с индусами

Людмила

И я общалась, но это совсем не то же самое, что побывать в Индии🙂

Вадим Радзиевский

Опасно для здоровья.

Людмила

☺️ .. но очень хочется...