Мика

Можно ли любовь сравнить с вулканом?

Ответы
Valeriy New

Нельзя! Ведь это только иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Людмила (Мила)

Да, можно. Я сравнивала, когда у меня внутри взорвался такой вулкан. Он некоторое время бушевал, я ощущала и сожалела, когда он перестал бушевать.

)..Александра) Саша Просто))

А бывает и.. лавиною..) на жизнь твою обрушится, круша надежды, год... Ошибкою непоправимою любовь последняя сметая всё придёт...

Светлана Войцеховская

Страсть можно сравнить, любовь не может быть вулканом!!! Похоть -из тела, любовь из Сознания.

Сергей Остёрский

Слово "похоть" - нехорошее. Как будто влечение полов друг к другу -это плохо.

Шагарьян Хайретдинов

с землетрясением, грозой. Всегда приходит неожиданно, уходит, не спрашивая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С вулканом страстей

Ирина Глухова

Ее не то что с вулканом нужно сравнивать, а с множеством вулканов

Игорь Кузнецов

никаких вулканов любовь это химическая реакция между 2 мя людьми

Алекс Венцель

Это уже не любовь, а какая-то удавка...Любовь тиха и ненавязчива...

Александр Морковкин

у разных людей по разному думаю, да плюс не все любили возможно.

Аскар Байжанов

нет...................это вообще разное...............а Вы в школе учились?

Аскар Байжанов

.........ну! и что не так с Вашим вопросом?

Господин Дроссельмейер

С вулканом можно сравнить что угодно. И любовь с чем угодно.

Кактус Горшочкин

хммм🤔--думаю можно --но понарошку.......😇🧐

Виктор Жданов

Рекламы насмотрелась вулкан быстрый и вулкан долгий

Рустам Гараджаев

Можно.. То и Другой в глубине душе и в глубине земли..

Рустам Гараджаев

В любой момент страстно появляется и потом утихнет

Рустам Гараджаев

Человек должен уметь фонтаризировать свой жизнь.. Радовать всех кто есть в рядом.. От скуки утихнет любовь

Игорь Иванов

Вулкан хороший можно сравнить с отличной любовью!!!!

Ко
Константин

Можно. Главное - не забывать, что это -про людей.)

Галина Мазяркина

думаю, что нет, любовь вечна, а вулкан затухает.

Ан
Андрей

Хоть с чем сравните,вам не описать ее словами.

Лиза Фролова

нет-только страсть-можно сравнить с вулканом

Виктория

От такой любви надо бежать, сломя голову....

Роман Сидельников

Можно - как и любое стихийное бедствие )))