Вечность

Вулкан потух спит много лет, Пора проснуться Друг ждёт много так побед,Твоё величие во всем, сметает на своём пути,Ты создаёшь лишь новый мир,а старый погружаешь в тьму, Так просыпайся верный Друг, Пора менять всю суету?

–6
Ответы
Луиза

тут происходит какая-то магия?

Евгений Бриг-Снежин

ага... может -= и помилуют мышку махонькую!?🖼

Вечность

Орёл вкушая кровь мыша, все тихо так шеплал слова, ты так слоба в бою всегда что будешь для меня едой всегда.

Вечность

Крутой шарик

Легенда Веста

не буди лихо пока оно тихо

Вечность

Нет это реально произойдёт скоро

Легенда Веста

недавно в турции было

Вечность

Я знаю моих рук

Легенда Веста

много невинных людей погибло

Вечность

Что хотели то получили сейчас работаю над Японией хочу её упопить

Легенда Веста

а чем она тебе мешает?

Вечность

Много чем они вредные и не только зачем ждать 3 фронт да и за Варяг обидно

Такой Один

да...проснись Йеллоустон !

Вечность

Лучше Фудзияма пусть проснётся и устроим им Яркое солшнышко

Евгений Бриг-Снежин