На
Наталия

Чертов мир сошел с ума. Теперь путь к сердцу женщины лежит через желудок, постель, и дай покататься на машине. А мужики требуют чтобы на них не кричали, понимали, и смирились с их внутренним миром. Капец!!!

Ответы
Дмитрий Петренко

Это потому что люди воспитаны эгоистами. Любить - это жертвовать. Своими привычками, своей гордыней, изнеженностью, своим ненасытным чревом, своим себялюбием,- всей своей жизнью ради того кого любите, И при этом такие же духовные подвиги со стороны любящего. Терпение, кротость, немногословие - это всё то, про что люди забыли.

На
Наталия

Своих сыновей я воспитала хорошими людьми, они у меня настоящие МУЖЧИНЫ умеющие ВСЁ! А других учить...... если спросят, то подскажу, научу, расскажу, но сама не лезу.

Дмитрий Петренко

Не хвалите других, тем более близких. У многих такие есть сыновья.

На
Наталия

Так а зачем мне говорить о других? Я не хвалю, а говорю о том, что у меня получилось вырастить своих детей нормальными людьми. В этом нет ничего плохого.

Дмитрий Петренко

Слава Богу!

На
Наталия

Славим Его!

Иг
Игорь

Вы совершенно правильно отразили психологию. В первом случае - меркантилизм, во втором - попытка общаться на понятном языке о нравственных категориях. Как в первом, так и во втором есть перегибы. Но сути это не меняет.

Иг
Игорь

Супер! Всё правильно за исключением преамбулы. Себя менять можно и нужно. Вы же не собираетесь мириться ... ну, скажем, со своими не очень хорошими привычками? Я всегда боролся с собой. С переменным успехом, кстати...

На
Наталия

Это называется САМОВОСПИТАНИЕ! Оно может быть до определенного возраста, а потом человеку уже не надо. Этим нужно заниматься обязательно, особенно когда воспитываешь детей. У меня сыновья уже взрослые и самостоятельные и менять себя уже не очень хочется. Меня любят и я люблю свох родных.

Иг
Игорь

А это уже лень-матушка... Однако-же, совсем мы не расслабляемся.

На
Наталия

Может быть и лень, Человек старается в основном ради кого-то..... а ради себя нет смысла. Зачем что-то доказывать самому себе? Спасибо за беседу. Буду идти отдыхать. Всего доброго .

Иг
Игорь

🌷

Александр Изосимов

Действительно.Женщина не кричит,ключи от машины не даёт,постель запрвляет до того,ест всё сама.Как к такой подступиться?И я ещё промолчал про мой внутренний мир.Куда катимся?

Владимир Инкогнито

Моя женщина? Всё просто. Принцип. Даже если весь мир будет против моего мужчины. я буду собой прикрывать ему спину и подавать ему патроны.

Владимир Харченко

да и раньше почти так же все было -просто как говорится не выносили сор из избы а сейчас весь сор в интернет -лайки собирать

Michael Lvovich Kunin

А Вы хотели -как у мусульман- Обрядить Вас в черную паранджу! И чтобы вы шли сзади мужчины -на расстоянии его тени !?????????????

На
Наталия

Можно подумать мы живем в Париже.....

Michael Lvovich Kunin

Не обязательно в Париже ,Можно и 22 арабских страны! Там-это как святое !

На
Наталия

А в других странах лучше?

Michael Lvovich Kunin

Везде так принято у них Женщина -тень мужчины !

На
Наталия

У нас в большинстве так само.

Александр Томашевский

сара спрашивает у абрама- ты видел помятую 50.000 .....? Нет, отвечает абрам. Иди в гаараж и посмотри.....

Во
Водяной

Наш внутренний Мир очень богатый! Хотите обогатиться - выполняйте все перечисленные условия!

~E
~ Eva Lansca ~

Капец !! И ещё М сцены ревности устраивает ....чисто по бабски ...по телефону ...смс-ками !

На
Наталия

Ага.... 👍

Борис Егоров

ДА ЛАДНО : 🖼 КОГДА ХОЧЕТСЯ ТАК НЕМНОГО...

Станислав

Да ладно. Вы сама то хотели бы жить по домострою, если честно?

На
Наталия

Меня учит уже поздно. Живу давно, сложились свои стереопипы и твердое мнение. Переучиваться поздно.

Станислав

Учиться никогда не поздно. И даже можно сломать хребет самомнению очень даже просто. Но оно вам надо?

На
Наталия

Мне не надо.

Станислав

Вот и прекрасно!

Владимир Кириллов

А просто принять друг друга такими, какие есть, - слабо?

Владимир Кириллов

Это и есть ваше отражение. Мужчины - тоже люди.

На
Наталия

Я это знаю и у меня к ним есть уважение, но НЕ ко всем.

Владимир Кириллов

Значит, посмотрите на себя.

На
Наталия

Чего Вы ко мне прицепились? Хотите кого-то поучить? Поучите свою жену, уделите ей внимание, а не умничайте на сайтах, поучая других. Я ВАС не трогаю, ВЫ мне не интересны. Всего доброго.

Владимир Кириллов

И что Вы так меня неправильно поняли? Просто мужчины и женщины - разные стороны одного зеркала. Каждый видит там что-то своё...

Андрей Берзенин

Плоды долгой и упорной борьбы женщин за свои права))))

Ев
Евгений

Нее... я ни кого за руль своего монстрика не пушуу...

Такой Один

Прогресс не стоит на месте😜)

Никифоров Валерий

🖼

Pavel Arefyev

дешевеем, братцы, пора бы и за ум браться

На
Наталия

Давно пора.

Pavel Arefyev

увы, права

Егор

А что же вы хотели . И кому сейчас легко..

Андрей

😵😵👍👍👍😂😂😂

Андрей

👍😂😄

Марат

Раньше это было, называли матриархат.

На
Наталия

Мне это НЕ нравится.

Марат

Будем отстреливать.

На
Наталия

Пусть живут.

Марат

Уговорили.