Лина Потоцкая Z V

Посмотрела фильм "Пленницы". Так расстроилась, что уснуть не могла. А вы расстраиваетесь из-за фильмов ?

Ответы
Сергей Анахин

Нет. Это же кино. Вот бегают по экрану: стреляют, прыгают, с ума сойти. Обливаются кровью (кетчупом) В армии не служили, на войне не были. Качки, быки-получают за съемки миллионы. А кто действительно воевал-молча баранку крутят, поспивались, кто где. Ни каких квартир, льгот. У нас парень воевал в Чечне. Сильно пил. Покончил с собой. Говорит-я убивал простых людей ни за что.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О да.
Позавчера досмотрела дораму "Мышь", так до сих пор перевариваю, грустно как-то... Вроде закончилось более-менее хэппи-эндом, а вроде наоборот. Но больше бесит то, что сериал вызвал эмоции по отношению к герою, которых не должно быть. И вот сижу думаю, то ли актёры так шикарно сыграли, то ли со мной что-то не так 😂

Лина Потоцкая Z V

Надо будет посмотреть эту драму.

Бо
Бока

фильмы выдумка и часто очень глупая. А зори здесь тихие тоже выдумка. такое и не могло произойти, чтоб бабы неподготовленные спецназ немецкий замочили. немец участник войны сказал о Штирлице: русский никак не мог проникнуть в те круги, ибо родословную кандидатов проверяли с 17-го века

Пётр Ермаков

Нет, я расстраиваюсь из-за режиссёров этих фильмов. Таланта - минимум и начинают создавать киношный бред, действия и логика в котором не дружат с нравственными понятиями и нормальными человеческими чувствами....

( * ; *)Татьяна Наумова

иногда смотришь сериал... в компе... и когда он заканчиваетя- жаль ..расставание с героями-как будто потеря...
смотрела Северное сияние...их 4 или 5 сезонов... по 3-4 серии,

Лина Потоцкая Z V

Я не смотрела такой сериал. Надо будет посмотреть.

Леди Мила

я стараюсь не смотреть такие фильмы. но несколько дней не могла спать, когда увидела, как издевались родители над мальчиком, на гречку ставили

An
Andy

Очень....Рыдаю над Зита и Гита,Рам и Шам,Тохир и Зухра,Лейла и Маджнун,Порги и Бесс,Сакко и Ванцетти,Чук и Гек,Бонни Клайд.

Константин Котиков

Нет, те что не по нраву - не смотрю, а то что смотрю - точно знаю что это фильм и слежу хорошо ли сделан

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не очень. Если только малость во время фильма. А потом всё отлично, когда фильм заканчивается.

Геннадий Коновалов

Последний фильм из за которого я расстроился "Белый Бим чёрное ухо", это было очень давно.

Лина Потоцкая Z V

Да, очень переживательный фильм.😔

Га
Галым

Бывает шоки...но всё из-за того что в кино мы привыкли видит так как хочется нам...

Владимир Чураков

Нет. Бывает, что на определённые мысли фильм наталкивает, но не более.

Я Ждал Тебя

ну а зачем такое смотришь...лучше что то интересное посмотри,весёлое

Марго Беккер

Только из-за Одного *Модильяни*..основанного на реальных событиях...

Виктор Алексеенков

Очень, много курю во время сильного кино, хороший фильм?Наш?

Лина Потоцкая Z V

Нет. Американский. Но наши фильмы люблю больше.

Виктор Алексеенков

О чём там речь?

Лина Потоцкая Z V

Само название говорит о чем речь.

Соболев Валерий

ага. но я только морозко смотрю и тоже расстраиваюсь жутко.

Марго Беккер

неа..Только Один запал-*Модильяни*-на основе реал-х событий

С К.

Поэтому и стараюсь не смотреть. ОООчень впечатлительная.

Aлександр Кузьмин

Психика не стабильная ... для женского полу - это бывает )))

Никифоров Валерий

Некоторые даже смотреть не могу, что б не растраиваться.