Владон Разгильдяй

Любите ли вы старые советские фильмы? Нравятся ? Кавказская пленница,Приключения Шурика,Бриллиантовая Рука... эх были фильмы просто обожаю старые фильмы....

Ответы
Наталья

Я очень люблю старые фильмы.Я была студенткой, когда вышел фильм на экраны Кавказская пленница и перед каждым фильмом выступали главные герои Вицин, Моргунов и Никулин и я несколько раз ходила на фильм, чтобы послушать как они рассказывали, как этот фильм снимали. И я про это рассказывала своей дочери, а потом внучке и надеюсь, что скоро буду рассказывать и правнукам. Мне не нравятся современные фильмы-однодневки. Сейчас все фильмы про убийства.

Татьяна Владимирская

неа, такая фигня заезженная, как оно может нравиться? Дом дракона, Ведьмак, Игра престолов, Песочный человек, Отбросы, Дрянь, Проповедник, Лучшее место, Пятый день, Свверхъестественное, Йеллоустоун, Табу, Игра в кальмара, канешна же, Уинсдей)) форева

Вадя С Хитровки

Очень! Иван Васильевич меняет профессию, Приключения итальянцев в России, Доживём до понедельника, Девчата, В бой идут одни старики, Небесный тихоход, Александр Невский ( 1938 ).. А наши фильмы-сказки..

Юрий Бузунов

Валдис.Я смотрю то, что вызывает интерес, но предпочитаю наше старое кино,и не только комедии.А новое-сплошь по голливудскому шаблону.Голливуд-дерьмо и шаблон такой же!!!

Лю
Любаша

Они очень... Приятные что ли. Даже не знаю какие слова подобрать. Не скажу что прям люблю. Но когда по тв показывают смотрю их, хоть сто раз на дню покажут посмотрю.

Катерина Горностаева

Ну вот конкретно эти-нет. Мне нравятся "карнавал", "самая обаятельная и привлекательная", "вокзал для двоих", "жестокий романс"...в общем, более женские фильмы

Ма
Марина

Да) сейчас с внуками все наши классные сказки смотрим)) Приключения жёлтого чемоданчика, Сказка о потерянном времени, Королевство кривых зеркал и прочие))

Евгений Бриг-Снежин

Что бы ни случилось, нужно жить,
Плакать, и надеяться, и верить,
Верными друзьями дорожить,
Несмотря на горькие потери.

Виктор Николаев

А верещат, что цензура была, диктатура! Сейчас делай, что хочешь! И что? Пусто-пусто. Дали и мне свободу. Что я с ней делать буду? В. С. Высоцкий.

Владимир Колпаков

Мне тоже они нравятся , но и современные фильмы и артисты не хуже. Есть конечно много поделок . Так и раньше были больше чем хороших

Даниэлла Радзивилл

А мне нравятся только исторические про королевский двор- придворных, королей, королев, принц и принцесс, но близкие к реальности

Николай Костров

С Удовольствием смотрю, ! и есть Фильмы, которые пересматриваю, хотя знаю наизусть , и Тем не менее.. Смотрю с удовольствием ..

Элли

Да. Но больше по душе любовь и голуби, девчата, весна на заречной улице, Москва слезам не верит, служебный роман, карнавал.

Владон Разгильдяй

Девчата и Служебный роман тоже классные фильмы)Ещё помню хороший фильм про войну вроде бы Тени исчезают в полдень.

Элли

Я про войну не очень люблю. Грустные очень.

Хиромант

Так новых нет. Ни режиссёров, ни артистов, одни голубые потомки Бондарчука первого, Козловский и хреновские всякие

Наталья Несговорова

Не люблю струе фильмы, особенно ч/б, но Кавказскую пленница, операция ы и приключение Шурика смотрела и очень люблю

Андрей В.

Да, как минимум раз в год пересматриваю! Так уж пошло, в моё детство их примерно так же по телевизору и показывали.

Тамара Федяева

Я тоже люблю старые фильмы - "Девчата", "Родная кровь", всякий раз, как смотрю этот фильм, плачу... И много других...

Muza

Да, они прекрасны и очень насыщены смыслом, интересными деталями, и фразами, ставшими цитатами в народе.

Лариса Вараксина

Я в основном из и смотрю Пару новых за последние 30 лет посмотрела сначала на видео а потом здесь в инете

Ду
Дульсинея

на тв есть 53 канал, называется Золотя коллекция, показывают без перерыва все старые фильмы, рекомендую

Анастасия Быкадорова

Очень люблю, и не только эти комедии. Очень много советских фильмов, которые я люблю пересматривать