Леди Мила

Старость - это когда душа устала от тела?

Ответы · страница 3
Гр
Григорий

Это когда тело душу уже задолбало. Но нам до такого состояния ещё далеко !

Леди Мила

Рада, что вы поняли мою мысль. 😘

Николай Алимпиев

ДОЖИВЁТЕ НАВЕРНОЕ УЗНАЕТЕ!!!ЖИВИТЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО И НЕ УСТАВАЙТЕ ОТ ЖИЗНИ!!!

Игорь Дьяков

Это когда душа постарела,это может случиться и в 20 лет,а может и никогда.

Александра Романенко

СТАРОСТЬ НЕ КАЖДОМУ ДАЕТСЯ...ЕЕ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ...А ДУША НЕ СТАРЕЕТ.... 😊

Леди Мила

Она может устать.. от немощного тела.

Кенан Годжаев

Это когда нет счастья и не было вообще адреналина и любви к тебе в жизни

Елена

красивое определение. Старое тело не соответствует вечно молодой душе

Леди Мила

Конечно! но мало, кто понимает..

Елена

понимают все, но осознать собственное старение ох как трудно

Anatoliy Karabanov

Старость - это когда устало тело, а душа может устать в любом возрасте.

Александр Мамедов

от тела? так зачем вы так его эксплуатировали? вам же говорили нельзя!

Георгий Гузиев

Нуууу,если душа устала от тела -это не старость,это уже ....запределье

Виктор Красавцев

Это когда тело постарело, а душа стремится быть намного моложе тела

Леди Мила

а потом ей это надоест, и придет старость.

Анатолий Филоненко

Старость - это когда твоя внешность далеко убежала вперёд от души.

Леди Мила

внешность можно подправить.

Анатолий Филоненко

Реставрация фасада - это кратковременный обман самого себя.

Виктор Конобрий

Старость-это когда тело не способно реагировать на порывы души....

Виктор Конобрий

Что первично:яйцо или курица?

Это Я, Читатель.

Когда ноги не можешь помыть в раковине (по версии Юрия Никулина)...

Даль Светлая

можно и так сказать... хочется полета, а оболочка тяжкая не дает...

Леди Мила

Вот!! А люди спорят, не понимают.

Даль Светлая

они не понимают, Милушка... им даже задуматься об этом и лень и странно...

Леди Мила

Попила чайку? Вот именно!! Думать не хотят.

Даль Светлая

нет еще... яйца варятся...

Владимир Клоцов

Старость это старость. Но господь дает до неё дожить не каждому!

Николай Лазарев

Не всегда-иногда и телу не хочется таскать на себе(такую душу)🤫

Чио-Чио-Сан

Мила, а может не надо лишний раз напоминать о старости😉 😆

Чио-Чио-Сан

Я те похандрю, по попе. Не сметь!

Игорь Поляков

Не знаю...мне 25,а смотрю на одноклассниц которым уже 48...ужасаюсь

Леди Мила

да, люди по разному стареют.

Юра Захаренко

нет... это когда вы отказываетесь жить во всю ширину и глубину...

Станислав Щеглов

Это когда желания не совпадают с физическими возможностями!!!!!