Сергей Титков

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего?

Ответы · страница 23
Иван Егоров

Метеориты

Иван Егоров

че правда? откуда так много их?

Александр Геннеберг

Так же мало-ли что летает в Космосе? Там полным полно всяких метеоритов...

Иван Егоров

так они очень редко долетают до поверхности земли. сгорают практически без остатка. Откуда тогда 400 тонн?

Александр Геннеберг

Что-то, в виде пылинок, всё-таки долетает.

Иван Егоров

так это дохрена должно метеоритов долететь. чтобы 400 тн. набралось. А таких случаев оч. мало в новостях по тв. и нету.

Александр Геннеберг

Так эта мелочь "сыпется" примерно постоянно, особенно во время метеоритных дождей.

Иван Егоров

да ну! все равно многовато будет. ну 400 тн. не наберется же.

Ирина Булгакова

мусора .....

Ирина Булгакова

человеческого...который люди производят своей жизнидеятельностью😔

Ирина Булгакова

ну я не ученый не мне тогда судить

Ирина Булгакова

жаль тогда ответа не найти !?

Александр Геннеберг

От чего же. Отнюдь нет. Мне-то ответ известен.

Ирина Булгакова

я думаю что оболочка земли не дает ей оседать на себе

Ирина Булгакова

раз есть пыль то наверно и пылесос найдется😂

Алексей

НУ НЕ ЗНАЮ

Алексей

Пыль , да ну нет там пыли

Алексей

Через атмосферу не проходит все сгорает

Asad

Рождается

Asad

Не могу понять космоса обратно на землю падают что-ли эти спутники, корабли?

Ан
Ангелина

И это то же, а так метеориты

Alisa Warshavsky

Серьезно??

Alisa Warshavsky

Офигеть! И правда, как это ей удается так набирать в весе?!

Alisa Warshavsky

Это что же за пыль такая и в таких количествах?! Это же должно выглядеть, как туча?! А нету туч поблизости!...

Се
Сергей

Метеориты

Се
Сергей

Собсьвенно говоря, так Земля и получилась. Метеориты в кучу падали-падали и нападали.🤔

Dainius Gr

космичесая пыль в основном

Amirani Chabukiani

Интересно

Amirani Chabukiani

А это не слышком много?

Dainius Gr

где-то читал что земля увеличивается в размере

= Логрус =

Метеориты

Чашка Cоffe... С-Петербург

Где-то так За счет космической пыли.

Эльнур

насиление

Эльнур

даходит разве?и что будет дальше? каждый день столька накапливается

Гр
Григорий

Камнепада

Гр
Григорий

Да ! А те . кто считает пыль не знают с какой скоростью она летит. Пыль сгорает в атмосфере!

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

метеориты

Андрей Кошелев

биомасса?

Ан
Ангелина

Космический мусор и пыль !)))

Одна Такая!!! Лишь Только Я!!!

Метеорит

Александр Геннеберг

Ну... почти. Космическая пыль - более точный ответ.

Надежда Максютова

Мусора...

Надежда Максютова

А Вы его не кормите что ли ??? Смотрите, а то я приду покормлю...

Надежда Максютова

Я не знаю ваших пристрастий...

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

ну типо мясо жареное отбитое и со специями

Надежда Максютова

Ну, мясо же дооооолго готовится....😜

V-Враг Незалёжности - Z

срут все

Луиза

Ну если кто пьёт или покупает самогон для всяких растираний, обращайтесь!

Ильдус Z

А доставка из твоей Кабардино-Балкарии мне во сколько обойдется? Кто будет ручаться за качество? Мне проще у себя коньяк купить.

Ильдус Z

За качество кто ответит? Еже ли что...

Луиза

с качеством всё в порядке.

Ильдус Z

"Говорила бабушка, что не будет писаться!"

Виктор Якименко

Плагиат?

Виктор Якименко

Я на этот вопрос здесь именно уже заколебался отвечать вот и спросил

Виктор Якименко

Да не берите близко к сердцу

Сергей Иванов

Заметьте.., это Вы сказали...)

Виктор Якименко

У меня тут был открыт вот Женский словаpь что говорит и=что думает
Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный

Natali Ник.

мусора...

Ольга

А мусор откуда,? сегодня слушала по радио передачу на эту тему, так вот: ничто не прибавляется и не убавляется. Добыли песок, цемент, вода - построили дома и все осталось на земле.

Natali Ник.

нет... была нефть и газ под землей, достали переработали в полимеры, пустили в продукцию, а её потом в отходы... вот и растет масса...

Ольга

А отходы где, не на земле?

Natali Ник.

ежесуточно Земля прибавляет в весе... кто спрашивал?

Танюшка

Мусора(((

Сам Андерс'н

От чего?

Марина Грачева

Да. Новейшие технологии могут теперь точнее узнавать вес Земли.

Сам Андерс'н

До центра Земли более 6230км,а человек сумел пробудиться,пройти всего 11км.Что там дальше никто не знает.Не зная уд.вес не найдешь и общий.Так что все это догадки и предположения

Марина Грачева

Возможно, но наука не стоит на месте.

Сам Андерс'н

Как мы далеки в познании,поэтому и верим в Бога!

Марина Грачева

Люди в чего-то должны верить, потому что наша планета для нас полностью не открыта.

Константин

Осадков

Константин

Плюс влага намерзает еа ледниках

Константин

На полюсах