Сергей Титков

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего?

Ответы · страница 3
Марат Ибатулин

И вы верите?...кто взвешивал.относительно гравитационного взаимодействия ?...не доказано.ложь.Как и теория Эйнштейна.

Николай Дубинин

За счет рождаемости . Если так и дальше дело пойдёт , то придется сделать китайцам первое серьёзное предупреждение .

Николай Дубинин

Ну если нет , то человечество может спать спокойно .

Толя Попов

в основном☝️🤪метеоритная пыль☝️ но.......в ней так же......ино...жизнь☝️ и....там такие...монстры......могут быть !.........👹

Андрей Ильин

За счёт человеческого дерьма, которое мы вываливаем. Деление клеток, рост и размножение, слышала о таких процессах?

Андрей Ильин

Ну вот, число населения растет и от сюда и вес планеты растет.

ДА
Дмитрий Арбузов

и как скажите мне ваши учёные её ежегодно взвешивают? снова мифы сказки и фантазии - которым просто нельзя доверять

Владимир

космический мусор А верить или нет ...тебе решать

Игорь

Откуда цифра , безмен очень большой нужен) Что прибавляет, так это наверняка. Всяка разна хрень к нам залетает.

Сергей Бугранов

Космос это область которую невозможно измерить цыфрами,и именно от туда прилетает на землю что не попади😊

Валерий Воскобойников

Хорошенький выбрали псевдоним. А насчет прибавки весе Земли - это вы сами взвешиваете планету каждые сутки?

Татьяна

Вообще то по условным подсчетам астрономов 10 тонн, но подсчет условный. Говорят за счет космической пыли 🙂.

Sekach Dev

400... влупил конечно... но вес прибавляется... за счёт космической пыли и болидов, которые падают постоянно... ))

Сергей Чиркин

Не верьте! за миллионы лет она бы стала в 1000 раз больше и давно ушла бы в свободное плавание без нас конечно

Андрей Пивенко

за счёт того дерьма , которое откладывают российские олигархи, госдума, правительство и прочие чиновники))

Сергей Знайка

За счёт-тебя!На моей ракете прокатнёшся и сразу вес-сбросиш.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Бездушная Тварь

я смотрю вам проституток не хватает

Сергей Знайка

Только-контракты с женщинами,дай твою-розу полью и окучаю.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🌹 🌹 🚀

Сергей Знайка

не демократично!Женщина-должна быть рада,что востребована.Готовь-свой ангар и смазку,смазки много не надо,хлюпать будет.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Сергей Знайка

скучно здесь,поэтому и предлогаю тебе-мои причендалы!Прими-пожалуйста,мою ракету в свой ангар.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Бездушная Тварь

Нет спасибо, у меня парень есть!!

Сергей Знайка

Парня-в отпуск отправим,а ты меня-пустиш в свои (райские пущи).🤗 ☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Сергей Знайка

Это-не демократично!Все-кто здесь сидит(женщины)все- катаются на моей ракете и дают свою розу сорвать.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🌹 🌹 🚀

Даур Бейсембаев

Вот этот вопрос очень интересный, что действительно 400 тон прибавляет за сутки и кто измерял это ?🤔

Ва
Валерий

Если включить обратный отсчёт , то получится , что динозавры 200 000 000 лет назад жили на футбольном мяче .

Кайзер Созе

речь может быть об осадках воды?ведь в вопросе не уточняется,что она их не теряет в виде испарений,а

Aлександр Кузьмин

🤪О ! новый хронический вопрос ! Космическая пыль . Кто говорит 400тн , кто 2 000 тн - а ты поди проверь !🤪

Nazir Hasanov

Наверно люди растит будииь! Потому что когда рождаеться средно 3-3,5 кг а ростит будить средна 80 кг

Дмитрий Шаргородский

космическая пыль , больше не из за чего , ну не пыль а кароче за счет того что попадет в нее из вне))

Юрий Малиновский

Фекалит люд и ничего тут не поделаешь...А когда косят на космическую пыль,то это всё отмазки...

Юрий Малиновский

Ну вам-то на море это не очень пугливо!✌️

Юрий Малиновский

Ну если на фото ваши прелести,то это вполне очевидно!👍

Юрий Малиновский

Я спросил,ваши-ль прелести на фото?

Юрий Малиновский

BEST...тогда и лишние тонны не страшны....