Сергей Титков

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего?

Ответы · страница 4
Вадим Потёмкин

Люди. Это всё маленькие глупые людишки. - Безответственно засирают свою же колыбельку... 😁

Aleksandrъ

Откуда такая точность .покажите мне лучше человека где он землю взвешивает каждые сутки .

Ви
Виктор

Это ты тут своим балабольством написал 400 тонн. Больше написать побоялся, не поверят же🤣

Анна Сова

говорят обновления ядра, главное чтоб не теряла...

Ви
Виктор

И словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам
А бяззубые старухи их разносют по умам
Их разносют по умам

Пчёлка

Так за время ковида люди использовали столько туалетной бумаги... это что-то говорит?😅🤭

Вячеслав Ларин

Если это серьезно, то как показывает практика от переизбытка веса нет ничего хорошего...

Алексей Кузнецов

Ммм...за счет жирных людей из Америки, во всем виноваты евреии, привет жидомассоны хахах)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще то Земля ежесуточно теряет в весе ))) но ни как не прибавляет ))) это антинаучно )))

Лизавета Ромашкина

с уверенностью могу сказать что 400 грамм ежедневно вклад пары моих кошаков в лоточке

Эй
Эйпи

ух ты какая толстенькая однако, надо бы ей на его беговую дорожку, жир растрясти. 😁

Алекс Венцель

Где-то я вычитал, что каждые сутки на Землю выпадает 2 тысячи тонн космической пыли...

Сергей Кудашов

У нее естественное развитие как и у любого организма.Живой мир этому способствует.

Сергей Кудашов

Возможно.С дождем прилетает

Ден Мен)))

Ну мне кажется эта цифра завышена, а так космический мусор которые к нам прилетает)

Игорь Такжитов

за счёт метеоритов и пыли которая собирается планетой во время движения по орбите

Игорь Такжитов

С Рождеством🙏🙂

Наташенька

Спасибо, добрый человек! И Вас!!!

Ба
Бастет

Откуда "дровишки"?...))) В природе все логично: сколько "приходит", столько и "уходит"))

Sonam Dechen

дальше атмосферы не уходит, потом выпадает в осадок

Dainius Gr

согласен ,но космическую пыль ни кто не отменял

Ба
Бастет

Аха-аха, бегает в инете инфа, что какие-то там неизвестные учёные подсчитали, что прибавка веса нашей планеты за счёт космической пыли, метеоритов, комет и их частей составляет 40 000 тонн в год. Но и эти же ученые выяснили, что, помимо прибавки в весе, земля теряет водорода (за счёт его улетучивания в верхних слоях атмосферы) - 95 000 тонн в год, а гелия - 1600 тонн в год. Так же существуют потери за счёт спутников, искусственно выведенных на орбиту, 65 тонн в год:)))

Sonam Dechen

и только нейтрино фсё равно, пронизывая Землю,как решето 😁

Случайный Гость

Ого! Мне не сюда. 🦧 Я ж тока до ТРЁХ считать умею

Sonam Dechen

и Тёмный Принц ещё парит на околоземной орбите😁

Св
Светлана

За счёт нашего подкожного жира)))😝😝😝

Александр Колесников

За счет астероидов. За счет пыли хвостов комет пролетающих близко к орбите Земли.

Джавид Бабаев

за счёт строительства новых высоток.бетон и железо давят землю и делают тяжёлым

Алексей Алексеев

Исходя из обстановке в мире, грустный ответ получается, грустный и с запашком.😂

Владимир Забродин

Метеориты и космическая пыль, но как Вы понимаете это число чисто эмпирическое.

Вадим Арцых

Твоего говна в инете,эфире и так далее ты говно растёшь,растёт и говно на Земле!

Вадим Арцых

иди в 3.14зду или в на х...............