Сергей Титков

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего?

Ответы · страница 5
Вячеслав Костыгов

Метеориты и космическая пыль . В космосе даже микробы есть , научно доказано !!!

Ангел L

деревья ростут....всё живое -рождается...ну и космические- мусор и пыль🤷‍♀️

Николай Ветров

Космическая пыль.Лунатики поласы чистят и пыль сверху на землю сыпится.(шучу)

Ду
Дульсинея

как мы вообще ещё на плаву? походу эти 400 тонн сдуваются при вращении обратно))

Олег Крымский

Ну, это, в общем, Вы сами знаете это неприличное слово, которое не тонет .... .....

Z*
Z *Ирина*

Просто интересно узнать кто взвешивал. Откуда данные? То есть как узнали то?

Z*
Z *Ирина*

вы в своем вопросе высказали утверждение.. вы не сомневаетесь в нем.. а я интересуюсь откуда вы его взяли.. хочу там же посмотреть на автора

Dainius Gr

есть такая страница pikabu у них спросите,вы просто скептик

Z*
Z *Ирина*

я не ко всему отношусь с сомнением. только к неподтвержденному фактами. то есть только к выдумкам

Dainius Gr

вы хотите сказать что космическая пыль это выдумка ?

Z*
Z *Ирина*

у всего есть объяснение

Aлександр Кузьмин

Космический мусор ! ...тока кто и как его взвешивал ? Я слышал цифры до1000 тонн

Dainius Gr

🖼Кто-то наблюдает за пылью в атмосфере

Бо
Борис

Метеоров, космической пыли, котиорые не успевают сгореть в плотных слоях...?

Николай М*********

на оборот становится легче, сколько миллиардов баррли выкачивают в сутки ,

Сергей Фомин

Ну пока за счёт предположений учёных. На самом то деле ни кто не взвешивал.

Сергей Титков

но апроксимировал. за счет космической пыли

Сергей Фомин

Так ведь и пыль то же ни кто не взвешивал.

Ерлан Джаксымбетов

Если постоянно прибавляет в весе значит сила гравитации продолжает расти

Оксана Лаzaрева

Космическая пыль))) а также прирост флоры, фауны и человеческих созданий)))

Al
Ali

Больше похоже на отходы от человека

Николай М*********

не прибавляет она в весе , на оборот земля становится легче с каждым днём .

Николай М*********

Крошка Енот

за счёт того человеческого говна... люди за сутки высерают говна на 400 тонн

Alex Novac

Из за говна и луны но луна только тонну прибавляет а человек гадит сильно

Андрей Григорьянц

Скорость вращения замедляется. В этом году секунду прибавили (это много).

Во
Волокуша

из 400 тонн 300 -это люди растительность и звери.....а 100 тонн дерьмо от людей!!!

Vladimir Rakivnenko

"Земля увеличивает свою массу ЕЖЕДНЕВНО не менее, чем на 10 тонн вещества."

Куанышбек Жусупов

за счет массы тех кто ночью шеркает тапочками по полу ,находясь на кухне