За
Зараза

А Вы заметили ,что экстрасенсы везде пишут-"Верну мужа",и ни разу -"Верну жену"😆 Если ушла жена,экстрасенсы бессильны ?😆

Ответы
Kitton

Да потому , экстрасенсы любят охмурять доверчивых женщин , мужики к ним просто не ходят ваще считая ихмошенниками и придурками !

Kitton

😀

Александр Усачёв

А зачем, с точки зрения мужчин, ворошить старое, когда молоденьких вокруг полно. И, вообще, мужчины более самодостаточны.

За
Зараза

ну ну

Алевтина Попова

Просто мужики умнее ушла значит пусть идёт и нечего ныть. Зачем вам рядом человек который не хочет быть с вами

Ян

просто этого добра🤣🤣🤣🤣🤣куда не наступи везде оно🤣🤣🤣🤣🤣добро это🤣🤣🤣🤣

Борис Савельев

Нет,дело не в экстрасенсах. Просто с вопросом " Верните жену" к ним очень редко обращаются.

Aлександр Кузьмин

Спрос рождает предложение . На возврат жены Спроса НЕТ !

Ви
Виталий

Просто не стараются вернуть..

Вадим Есионов

Экстрасенсы берегут мужчин

Вадим Есионов

Человечество изьясняется словами а не смайликами .

Milka

😄😊👍👍👍

Ро
Робин

Типа того

Владимир Март

😄