##
###

Открыла пакет с суфле. Типа птичье молоко. Сижу в обсуждайке. Слышу шелест и глухой стук. Тихо тихо выхожу на кухню. Кот зубами вытаскивает по одной конфете из пакета и кидает на пол собаке. Вот как так? Это любовь? Забота?

Ответы
Vladimir Podolin

Взаимовыручка это !! 🙂 Когда-нибудь можно будет увидеть, как собака открывает для кота холодильник и ”помогает” ему в продвижении к колбаске или ветчины...
P.S. У меня сиамский котяра был. Срочно, прямо с работы, перекинули нас в другой город для устранения аварии. Дома меня небыло 2-е недели... Думал, что, когда приеду,мой кот уже будет в мире ином... Двери открыл и кота узрел. Довольный, сытый, моська в ”ухмылочке”, а рядом холодильник с открытой дверцей !!...

Михаил Дмитриев

Неважно ночью или днем,
Всегда хочу я быть с тобой,
Пусть в жизни будет всё путем,
Люблю тебя, ты – ангел мой.
Моя любовь в душе горит,
И хочется мне рядом быть,
Сквозь стоны, что живут в ночи,
Сердечко пусть твое стучит.
Любовь, ты – жизнь, звезда моя,
Не покидай, прошу, меня.
Позволь рукам свободу дать,
И никогда тебя не отпускать.
ツ http://prikolnik.com/erotika-devushke-13

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Кот с собакой, это отличная команда домашних разбойников, их изобретательность в воровстве продуктов не перестаёт удивлять, но главное они это делают не от голода, а из за спортивного интереса.

Ан
Андрей

Это беда,для собаки.Зубы ей испортите,она сдохнет и радовать вас не будет.Сладкое нельзя собакам.хотя они охочие до этого лакомства.

Александр Тихонов

😂😂😂 Точно не любовь, какими бы умными мы несчитали домашних животных, они не наделены сознанием. Похоже он так просто играл😁

Николай Сметанин

Аделина, могу лишь сказать, что ты - прелесть! И вопрос твой прелестен. А ответ... Нет ответа. Надо котейку спрашивать!

##
###

Спасибо

Станислав Филиппов

Похоже. Вот и пример нам о том, что не нужно разделяться по религиям, границам и прочему. Живи в дружбе.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это практичность ))) проверка, можно ли есть самому ну и заодно вдруг сдохнет лишний рот )))) (шутка)

##
###

Не очень удачная

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это Вам так кажется ))))

Legião Dos Sábios

это дашь на дашь% теперь собака для кота холодильник будет открывать, чтобы тот соски лопал

Руслан Асадулаев

Видимо кот знает, что Вашей собаке не хватает в рационе сладкого. Это и любовь и забота.

На
Наталия

Дружба! Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что настоящий, верный друг! 😂

Artem Nikton

у меня кот воровал котлеты. кидал собакам , а потом крышкой закрывал сковородку

##
###

😁😁😁🖐️

Владимир Н

Типа да, а может, типа нет! Может, типа Птичье молоко, а может, типа Птичий кефир.

Вовочка Бакка

После этого какой-то "умник" будет говорить, что животные живут инстинктами...!?

Михаил Гагарин

Это самая настоящая бескорыстная дружба! Дай Бог каждому иметь такого друга!

Павел Прохоров

Кот- филантроп... Многим людям до него эвалюционировать и эвалюционировать)))

Андрей Мясников

Это кража. Статья 158. Часть третья. По предварительному сговору, группой лиц.

##
###

Упс. Полиция начеку

**
***

🤣🤣🤣

Владимир Леонтьев

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Юной леди, всего хорошего. Удачи, успехов во всем.

Борис Копелиович

Надо же, оказывается и такое существует! Забота и любовь, все вместе!

Хэ
Хэнк

Не, это умный кошак, если собачка не склеит ласты, значит можно есть.