Бортникова Бортникова

Ваше отношение к Марине Анисиной ? С одной стороны -олимпийская чемпионка, с другой-рожать перед камерой, .....Джигурда...?

Ответы · страница 3
Rufat Al

И что ❓❓❓ Хочеш и ты рожай ‼️ Проблема в чем ❓❓

Бортникова Бортникова

Проблема в том,что грань дозволенного стирается. Что Олимпийская чемпионка -человек особый, не мы и ваша жена.. Хреновый пример.. Давайте на весь мир показывать как справлять большую и малую нужду,совокупления знаменитых личностей...

Rufat Al

Мне по барабану , все знаменитости , для меня самая знаменитая знаменитость это Я ‼️ И никогда не стараюсь залезть им в душу. Им и без нас не легко. Не надо ковырять их жизнь. 👍

Бортникова Бортникова

Мы их жизнь не ковыряем.. Они с этой жизнью лезут ко всем в квартиру.. Отсюда и берутся Дианы Шурыгины, которые ребят ни за что сажают..

Rufat Al

Я спатки , продолжим завтра 💋👍🌙🌙🌙

Rufat Al

Уже и опять до завтра , я спатки 🌙🌙🌙💋

Бортникова Бортникова

Опять на работу..День Сурка начался..))))

Rufat Al

Так у нас разница во времени от 8-12 часов 😉👍😂😂😂🌹

Зинфира Гареева

Марина как и Джигурда стоят друг друга, оба извра......, это их и сблизило.

Григорий Ксенз

У каждого есть право быть собой,лишь бы это не несло вреда окружающим.

Ева Адамова

она сильно попала под его влияние. Сама платила алименты другой жене.

Т-
Татьяна - Танюша

в мозгах что-то стронулось от тренеровок....Джигурда - больной человек

Валентина Гордиенко

ОБА придурка постеснялись бы своих детейи людей мне они не сипатичны

Леонид Еланцев

У неё в голове обсалютное джегурда и авантюриз помноженный на бабло.

Нина Лесько

Ну и что, что чемпионка? Здоровая, выносливая, крепкая, а дура дурой...

На
Натали

Для меня-она просто никто,позорятся на всю страну с этим придурком!

Galina Jouravleva

Они друг друга стоят! Омерзительно!!! Ещё и ток-шоу устраивают! Фу...

Наталия Пантелеева

Мое отношение к Марине Анисиной мне жаль её. Джигурда - развратник

Газима Карамова

Анисина действовала под давлением ДДДДДДД , Он дурак и не лечится

Торехан Жумаханов

у всех бывают свои странности, а у никиты вообще не понятно что,,,,

Дмитрий. Лягушин.

Поясните,в каком виде спорта она выступает? Что-то не знаю такую.

Владимир Забродин

В Ваши годы это конечно страшно. а она дама молодая ей это -пиар!

Valerij Besstrunnov

Отрицательное,а о Джи гее так и всем видно,где говно плавает.

Сергей Жуков

ко всем им одно отношение- ради пиара мать родную продадут.

Владимир Францевич

Обыкновенная баба, со слабой социальной ответственностью

Тамара Федяева

В моём лексиконе для определения этой пары даже слов нет...

Лидия Мирошниченко

К Марине отношение нормальное,а Джегурду терпеть не могу!