Людмила

Как вы думаете может ли человек в один миг распрощаться с любой из вредных привычек – бросить курить, отказаться от спиртного, перестать объедаться сладким перед сном.?

Ответы
Александр Никифоров

Да, если только поймёт, что это не главное на земле, на этом свете! А на этом свете, мы должны творить ДОБРО, чтобы избавить нашу Душу от грехов, а не набирать ещё больше! А, что вы перечислили - это и есть грех!

Людмила

Возможно

Александр Никифоров

Это, действительно так!

Александр С-Пб

Конечно может.я со всеми своими вредными привычками попрощался за один день.я не верю ни в кодировку,ни в медикаментозное лечение ,я верю только в Силу Духа человека и в Волю

Людмила

респект

Александр С-Пб

И мало того-все кто меня окружает,даже коллеги по работе,бросают пить и курить.я слова правильные знаю.даже в соцсетях

Людмила

уважение👍

Евгений Мурашов

от вредных привычек - запросто! а от наркоты, на которой сидит несколько лет, уже не откажется. сладкое, на ночь - нормально! сладкое влечёт к более крепкому сну!

Людмила

Ок

Евгений Мурашов

а ты хочешь это узнать, или хочев в целом узнать о возможности такой?

Людмила

В целом . Я не верю в это. Бывших наркоманов и алкоголиков не бывает

Евгений Мурашов

нарки -бывают! алкаши- бывают! надо лиж умом понять что это тебе ни к чему, и всё! у меня отец бывший нарк, алкашку пьёт, но так, типо по праздникам! вот такое я пережил! главно, он сам понял это и перестал употреблять наркоту.

Людмила

Ок

Виктор Г

легко (надо пообещать это своему товарищу ,при этом так же сказать,что если я нарушу этот обет,заплачу тысячу баксов,и всё! Привычки как и не было

Людмила

И помогает?

Виктор Г

конечно! (если конечно этих баксов у Вас не мильон)

Виталий Устюжанин

Да я курить бросил сразу и пить через лет 5 .не пью уже 30 и не манит не обращяю внимание на пьяных мужиков а вот спатьс пьяными женщинами не люблю

Людмила

Респект

Игнатенко Игнатенко

да, я бросил пить и курить в один миг, просто перестал и всё уже 15 лет я не знаю вкус спиртного и сигаретный дым мне омерзителен

Людмила

респект

Игнатенко Игнатенко

в тот день я просто влюбился впервые в жизни

Людмила

молодец

Владимир Михалыч

А запросто! 38 лет назад родилась моя младшенькая... С того дня не выкурил ни одной сигареты, хотя до этого дымил нещадно...

Людмила

Респект

О
Олег Анверович Алавердинов

МОЖЕТ ! На необитаемом острове придётся искать с кем поделиться сладким , с кем выпить и у кого стрельнуть сигаретку.

Людмила

Ха-ха точно

Eddy G.

да да и еще раз да в один миг я бросил пить лет 20 назад,в один миг я бросил курить год назад а сладкое вообще не люблю

Людмила

респект и уважение👍

Eddy G.

Спасибо желаю всем бросит курить не пить а именно курить нет в мире более худшего чем сигареты удар по здоровью,удар по карману а вонь особенно в дождливый день ......

Людмила

👍

Eddy G.

💐

Владимир Коченов

Меня Бог с одной молитвы освободил от сигарет ,в три этапа от спиртного ,ну а сладкое я контролирую сам

Людмила

Молодец

Владимир Коченов

Правда иногда со сладким бывает война

Людмила

И у меня со сладким военные действия

Владимир Ужва

Конечно может. Курить бросил очень давно. Пить тоже бросал. Но потом начинал, организм требует.

Людмила

Ок

Екатерина

Это очень высокая планка....разве что какой-то удар по здоровью может выбить "из седла"....

Людмила

Потому я и сомневаюсь. Редким это удается

Григорий

"...взял и бросил пить...вот не пью, и не пью, час не пью, два не пью..." М.Зощенко "Лимонад"))

Людмила

😊

Тень Призрачная

в теории возможно, на практике могут быть последствия, например от первых двух точно

Людмила

согласна с вами

Тень Призрачная

я ответил на ваш вопрос?)

Людмила

да

Тень Призрачная

ну и замечательно 😉

Людмила

👍

Legião Dos Sábios

Да, может, но что-то одно всегда должно остаться, компенсируя отсутствие другого.

Людмила

О как

Татьяна Чижикова

из вредных привычек я думаю надо мужчинам отказаться пить и курить , а остальное пусть будет

Людмила

Понятно

Та Sha

Я могла вмиг отказаться....а потом опять..начала есть сладкое!...не бывает бывших...

Людмила

да

Та Sha

И что же делать?

Людмила

Ну это должно быть ваше желание и сила воли, тоже отказалась от сладкого год заменяла сухофруктами , все равно перешла на зефир и горький шоколад . Но от кондитерки отказалась

Та Sha

.....ну буду пробовать...сотни сотни раз.... эгоизм рулит и все! Вечно придумаю оправдание себе....

Людмила

Удачи вам

Та Sha

Спасибо! И Вам!

Вера Истратук

У меня муж бросил курить навсегда ,не прикуривая ни одной сигареты после.

Людмила

Респект ему

Трезвый

Бросить курить можно. Я это сделал после 35 лет курения, и уже 20 лет не курю

Людмила

Респект и уважение

Бесик

Страсть вспыхнула, окутав нежной дрожью,
И задышал, взорвался великан

Алексей Конищев

Наверно может, если у него есть желание и готовность. И помощь с верху.

Людмила

согласна