Инопланетянка.

Не судите строго -это лишь юмор. Маршрутка готовится выехать на конечную остановку " поселок Сахарный". Входит бабка и спрашивает у водилы; -Милок у тебя конец Сахарный? Водила не долго думая отвечает; -Не знаю., Не пробовал. В салоне потихоньку захихикали. Не обращая внимания на смешки пассажиров и оглядев все занятые места, бабка протягтвает водиле 20руб. и говорит; -Возьми меня стоя.......Что было дальше?

Ответы
Елена

Наш богатый русский язык и современное воображение!!!!

Foxy Beige

А в школе я ещё учила язык глухонемых... Вот бы научиться ругаться на нём и, раздражаясь переходить на него. Она будет выглядеть глупо: ответить достойно не сможет!!! Или же я ещё хочу изобразить безумие: пусть врачей позовёт, а я стану нормальной и попрошу ВРАЧЕЙ угомонить её. Я расскажу им свою версию - вдруг они встанут на мою сторону?

Елена

Ой, Катя!!! Видно, что насолила она тебе крепко!!!!

Foxy Beige

Я чувствительна к несправедливости. А она не справедлива ко мне. Достала короче! Примета есть: обидеть несправедливо человека - три года несчатья будут. Надеюсь на неё!!!

Елена

Ясно!!

Foxy Beige

))

Александр П.

Дикий сиех в салоне.Я сам сейчас улыбнулся.

Александр П.

Это в каком городе этот КВН был?

Карен Лорис-Руссо

Водитель: -Нет, стоя нельзя. Только сидя.

Инопланетянка.

Не найдешь. Водитель и пассажиры просто упали от смеха.

Карен Лорис-Руссо

Эх, а я думал там был не совсем приличный ответ от водителя:)

Инопланетянка.

Не хорошо, смеятся над старушкой.

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Я думал, это анекдот просто

Инопланетянка.

Типа этого. А мне вот теперь интересно , что ты подумал такого неприличного. можешь ответить в личке.

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное вспомнила молодость)))

Борис Алексеенко

вот этого не знаю)))

Во
Ворон

🙂