Ev
Eva.....

Поговорим, о хобби. У кого какое, расскажете , а?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Раньше увлекался фото,радио,кино любитель,сделал трактор и тележку к нему,сделал токарный станок и сверлильный,ну и так по мелочи.Сейчас только снимаю домашнее кино на камеру "Панасоник".

Мальбонте

Танцы. Сейчас это именно хобби, танцую kpop для себя просто потому что.
Рисование. Рисую всё, кроме людей.
Фотография.
Фанфики. Больше читаю, но и пишу тоже.

Елена Славгородская

Очень люблю готовить: пеку, запекаю, украшаю. Вяжу, цветами занимаюсь, огород развожу на балконе, зимой на подоконнике, цветы развожу в подъезде...

Ev
Eva.....

Тоже надо, чем то заняться

Sekach Dev

Так у меня много... Пишу рассказы.. стихи.. музыку.. под настроение рисую... Но на все не всегда хватает времени... работа чертежи...

Sekach Dev

А это что? не знаю лс...

Ev
Eva.....

Личное сообщение

Sekach Dev

Здесь что ли?.. а по другому не можешь ¿ ... ))

Ev
Eva.....

Неее низзя

Sekach Dev

А мне твой ЛС низзя.. он ни открывает почти ничего... Покажись хотя бы в Моем Мире...)) Если правда.. что то хочешь...))

Бо
Бока

сад-огород. всё цветет, благоухает, птички поют. ну, Рай настоящий! вот рыбалку зря забросил. рыба из мага-дерьмо!

Дмитрий

Электрогитара, ножеделание, иногда фото, раньше камера быа но украли ткрь со смортв иногда фот делаю)))

Се
Сергей

У меня увлечений много на разные случаи жизни... Одно из них конечно музыка.

Qqqq Qqqqq

теннис, строительство, еще деньги люблю, но вот с этим не очень получается

Kitton

Был бы я в два раза моложе , то возможно бы поговорил с тобой и об этом !✌😄

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Ева... У меня два...и ОБА - большие... !-е - Путеешествия... 2-е - изобретения...

Ан
Андрей

Огород ,аквариум ,теплица,пасека оранжерея,аквариум.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нумизматика и бонистика "Страны Мира"...с 1988 года.

Александр Кулешов

В полном понимании этого слова нет

Сергей Муравьев

Нравится мастерить,если это ценят.

ვასო წილოსანი

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

В килограмме сна содержится 1 грамм сливочного масла !😜

Николай Дубинин

У меня среднее , а Вам какое надо ?

V-Враг Незалёжности - Z

Домашнее виноделие.🖼

Вл
Владимир

Всё банально... Рыбалка и спорт.

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе неинтересно ты говорила))

Николай

🖼мой предпоследний

Николай

🖼мой последний

Татьяна Морозова

один знакомый в Израиле занимается реставрацией старинного оружия...красота

Николай

А я делаю сам. Первый из гаечного ключа. Второй из рессоры.