Елена

Люди я вопросы пишу сама , выдумываю их . Пусть они такие , сякие . Но они мои личные , а не сворованные с интернета или других пользователей. Так , что если кого либо из Вас они раздражают или не по душе , есть прекрасная кнопочка -пропустить вопрос и мимо с песней. !

Ответы
Олег Гришин

Всегда трудно свое. Вам почтение. А вообще "
Леонид Утёсов песня из кинофильма "Весёлые ребята"
›watch?v=UAuMsNQ_5a4
Легко на сердце от песни весёлой, Она скучать не даёт никогда, И любят песни деревни и сёла, И любят песни большие города. Нам песня жить и любить помогает, Она как друг и зовёт, и ведёт, И тот кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадёт. Ведь тот кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадёт. Мы можем петь и смеяться как дети, Среди упорной борьбы и труда, Ведь мы такими родились на свете, Что не сдаёмся нигде и никогда. Нам песня строить и жить помогает, Она как друг и зовет и ведет. И тот кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадёт"

Елена

🍰 ☕

Александр Приваленко

Молодчина Аленка! Так держать... А что еще делать когда интересно и хочешь знать мнения Людей,а не философов далекого прошлого? Правильно Аленка-остается только спросить и решить самой что правильно!!!

Елена

👏 🌹 🍰 ☕

Александр Семенов

ПИШИТЕ ВОПРОСЫ ЕЛЕНА МЫ ПОСТАРАЕМСЯ НА НИХ ОТВЕТИТЬ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ У ВАС ВОЗНИКНУТ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ !!!!

Дмирий Ксенофонтов

Алёна это прекрасно что Вы стремитесь к самоусовершенствованию и как правило проходит тернии недовольства и злые языки.

Елена

☕ 🍰

Владимир Воронов

Умница!!!Я и не сомневаюсь,что все твои вопросы-это только твои.А кто думает иначе,то это его или ее проблема.

Дмитрий Винтураль

кто тебя так огорчил..... видимо наболело. относись спокойнее ко всему. зачем сердце жечь

Елена

тут есть такие .

Николай Иванович Томилов

Да, правильно, - и есть статья в Законе РФ, охраняющая ЛИЧНУЮ жизнь, КАЖДОГО !

Анатолий Балаба

А мне все равно какие вопросы и ответы. главное чтобы без матов были.

Елена

👍 🌹

Валерий Образцов

У меня есть свой скелет в шкафу но это не для всеобщего обозрения

Виталий Талик

миленькая принцессочка это тебе виднее какие вопросы ты задаешь

Валерий

молодец. что придумываешь вопросы сама. которые тебя интересуют

Виктор Ильиных

Молодец-все верно написанное вами,согласен с вами полностью!!!

Елена

🍰 ☕

Александр Реутов

Не увидел вопроса, только какую то гордыню. Тематика отстой.)))

Елена

Сам ты отстой . Это не вопрос , а крик души . Тебя и не просили отвечать . Иди мимо.Хамло.

Александр Бардаков

ага..а лучше самой учиться.... заняться самообразованием😇

Андрей Литовских

а с флагом можно...есть вопросы-значит жизнь осмыслена!!!🤗

Александр Федулов

это правильно что вы хотите получать ответы на свои вопросы

Aleksejs Dzenis

да ладно если хочется спрашивай нармально нераздрожает

Елена

👍 🍰 ☕

Жумабек Ерниязов

что тебе интересно конечно ты можешь писать и задумать

Рашит Валиев

Мне очень нравятся вопросы таких симпапулек, задавай!

Владимир Николаев

Да Неет! Даа Чтоо ВЫы!!! Пишите! Пишите сами и с Нами!?