Елена

Люди я вопросы пишу сама , выдумываю их . Пусть они такие , сякие . Но они мои личные , а не сворованные с интернета или других пользователей. Так , что если кого либо из Вас они раздражают или не по душе , есть прекрасная кнопочка -пропустить вопрос и мимо с песней. !

Ответы
Олег Гришин

Всегда трудно свое. Вам почтение. А вообще "
Леонид Утёсов песня из кинофильма "Весёлые ребята"
›watch?v=UAuMsNQ_5a4
Легко на сердце от песни весёлой, Она скучать не даёт никогда, И любят песни деревни и сёла, И любят песни большие города. Нам песня жить и любить помогает, Она как друг и зовёт, и ведёт, И тот кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадёт. Ведь тот кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадёт. Мы можем петь и смеяться как дети, Среди упорной борьбы и труда, Ведь мы такими родились на свете, Что не сдаёмся нигде и никогда. Нам песня строить и жить помогает, Она как друг и зовет и ведет. И тот кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадёт"

Александр Приваленко

Молодчина Аленка! Так держать... А что еще делать когда интересно и хочешь знать мнения Людей,а не философов далекого прошлого? Правильно Аленка-остается только спросить и решить самой что правильно!!!

Елена

👏 🌹 🍰 ☕

Александр Семенов

ПИШИТЕ ВОПРОСЫ ЕЛЕНА МЫ ПОСТАРАЕМСЯ НА НИХ ОТВЕТИТЬ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ У ВАС ВОЗНИКНУТ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ !!!!

Дмирий Ксенофонтов

Алёна это прекрасно что Вы стремитесь к самоусовершенствованию и как правило проходит тернии недовольства и злые языки.

Владимир Воронов

Умница!!!Я и не сомневаюсь,что все твои вопросы-это только твои.А кто думает иначе,то это его или ее проблема.

Дмитрий Винтураль

кто тебя так огорчил..... видимо наболело. относись спокойнее ко всему. зачем сердце жечь

Николай Иванович Томилов

Да, правильно, - и есть статья в Законе РФ, охраняющая ЛИЧНУЮ жизнь, КАЖДОГО !

Анатолий Балаба

А мне все равно какие вопросы и ответы. главное чтобы без матов были.

Валерий Образцов

У меня есть свой скелет в шкафу но это не для всеобщего обозрения

Виталий Талик

миленькая принцессочка это тебе виднее какие вопросы ты задаешь

Валерий

молодец. что придумываешь вопросы сама. которые тебя интересуют

Виктор Ильиных

Молодец-все верно написанное вами,согласен с вами полностью!!!

Александр Реутов

Не увидел вопроса, только какую то гордыню. Тематика отстой.)))

Елена

Сам ты отстой . Это не вопрос , а крик души . Тебя и не просили отвечать . Иди мимо.Хамло.

Александр Бардаков

ага..а лучше самой учиться.... заняться самообразованием😇

Андрей Литовских

а с флагом можно...есть вопросы-значит жизнь осмыслена!!!🤗

Александр Федулов

это правильно что вы хотите получать ответы на свои вопросы

Aleksejs Dzenis

да ладно если хочется спрашивай нармально нераздрожает

Елена

👍 🍰 ☕

Жумабек Ерниязов

что тебе интересно конечно ты можешь писать и задумать

Рашит Валиев

Мне очень нравятся вопросы таких симпапулек, задавай!

Владимир Николаев

Да Неет! Даа Чтоо ВЫы!!! Пишите! Пишите сами и с Нами!?