Ор
Оригинал

Губит людей не пиво, губит людей 12-ти часовой рабочий день, зарплата 8800 и пробки?

Ответы
Кактус Горшочкин

МММ.........МОЖЕТ БЫТЬ.....А ЕЩЕ ---КУРЕВО СЕКС НАРКОТА ЕДА АЛКОГОЛЬ ИНТЕРНЕТ СПОРТ АВАРИЯ ----И ЕЩЕ КУЧА ХЛАМА --ТАК ЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЯГ И ЖДИ ПОКА ПОМРЕШЬ??????????........😂😂😂😂😂...........................---Э НЕЕЕ --БОРОТЬСЯ ТОЛЬКО ВПЕРЕД---ГЛАВНОЕ НЕ НОГАМИ..............😂😂😂...........................😇🤔👍.......

Руля Юрист

Всегда было интересно что на той стороне медали, что если не работать....

Ola Tok

Согласна

Елена Денис

👍