Вести Скрепечества

Я никогда не думал, что в будущем убийц, насильников, грабителей, наркоторговцев и прочую бандитскую мразь, которых прямиком из тюрем вербовали в запрещённую законом ЧВК убивать на войну – нас заставят считать "героями" и всячески перед ними кланяться.

Ответы
Михаил Цветаев

Ты не ври давай! Никто не заставляет их считать героями и уж тем более кланяться,а свои грехи они кровью смоют,чтобы хоть одного такого как ты укробандиты не хлопнули..Так что-не пизди-ка,гвоздика,что ромашкою была.. 🖼

Ал
Алсу

А я никогда не думала, что извращенцев, психов, педофилов, зоофилов и других недалёких, легализуют на государственном уровне, будут защищать их права и внедрять их во все уровни социальной жизни.

Татьяна Владимирская

в КК двоих аниматоров убили, вот прям на днях. Банда, главарем которой был тип, отслуживший в чвк, и ранее сидевший за тяжкое преступление

Вести Скрепечества

И сейчас они всей оравой вернутся в свои родные города, контуженные, и будут "весёлую жизнь" окружающим устраивать. Это только начало, волна насилия от таких вот "хероев" только набирает силу.

Юл
Юлия

А вы что предлагаете, убивать нацисткую мразь которая резала головы , издевалась над пленными, чистыми руками?

Дмитрий Каракозиди

Первый раз слышу, что заставляют считать героями. Кто заставляет?

Виктор Ш

Еще один диванный блюститель!

Зм
Змей

Никто не думал

Максим Jw

.