Алена Загадка

Почему когда человеку открываешь свою душу или делишься сокровенным, то при определённой ситуации он бьет тебя по больному слабому месту? Как это называется?

Ответы · страница 11
Sergy Jakovlev

Poljubila slaboka!

Алена Загадка

Нет. Не полюбила и не собиралась

Sergy Jakovlev

No to-chto on slabak eto vidno srazu+ot nego dazhe chmom razit!

Александр Классический

Нападение

Алена Загадка

Ну да. Атака лучшая защита

Ан
Анзор

Слабость.

Ан
Анзор

Со стороны того человека который бьёт тебя по больному.

Алена Загадка

Так можно сказать что он таким образом "обороняется" подлым поступком дабы его слабые места защитить?

Ан
Анзор

Именно так. Человек просто невежествен из за своих комплексов, неизменных не осуществившихся желаний.

Алена Загадка

Я тоже так и подумала. Как говорят лучшая защита это атака

Ан
Анзор

Это не война. Это человечность, оно или есть или его нет.

Алена Загадка

Может и так. А человечность уже исчезает на глазах

Рустам Джалолов

Подлост ь

Рустам Джалолов

Подлые люди, слабые и гнилые внутри.

Алена Загадка

Так проявляется их сущность

Нина Шеина

Свинство.

Нина Шеина

Вывод, все свое держать при себе, внутри то бишь.

Нина Шеина

Молодец. я тоже, но вот не всегда получается. Я делюсь с котом, он не расскажет никому и не обидит.

Митя Спиркин

Подлость.

Митя Спиркин

Дааааааааааа....!!!!!!!!!!!!!

Игорь Кольцов

Сволочь...

Алена Загадка

Оооо не то слово))) ещё какая)))

Андрей

уродство

Андрей

Только не загоняйте в угол... это опасно!!!)

Алена Загадка

Я не собираюсь этого делать. Просто я не такая обычная и он это знает. Потому и боится.

Андрей

Тогда и жить с таким не интересно)

Алена Загадка

Вот пусть теперь и живёт запуганным))) мне на него наплевать

Алена Загадка

Если он ко мне таким образом относится почему я должна другую щеку подставлять. Раз боится меня значит знает почему.

Владимир Фесенко

Скотство

Алена Загадка

Ок. Так и передам конкретно чётко и понятно прямо по адресу)))

Владимир Фесенко

Вот вот флаг в руки и пусть возглавляет колонну идущих на х....

Владимир Фесенко

Вот и хорошо. Настроение поднялось. Поздравляю

Алена Загадка

Спасибо))) а какой там флаг интересно)))?

Александр Волосков

скотство

Алена Загадка

Думаю это даже подлость. И как потом к такому человеку можно относится?

Алена Загадка

А может он тоже обиженный судьбой потому и выбрал такую защитную реакцию?

Александр Волосков

это не защитная реакция, а по меньшей мере подлость.

Алена Загадка

Вы знаете. Мужчинам проще обидеть женщину. Понимая что право последнего слова за ним. А мы всегда были и останемся последними тварями и тд

Александр Волосков

Никто никому этого права "последнего слова" не давал априори, это в споре можете сделать только вы сами. Для начала просто перестаньте ставить себя в один ряд с последними тварями. Если ваш мужчина ведет себя применяя право сильного, то мой вам совет - расстаньтесь с ним. Дальше будет только хуже. Одним для самореализации нужна любовь, другим - подавление.

Алена Загадка

Это не касается именно моего любимого. Это была такая ситуация когда с человеком поделилась проблемой болью а он меня в ответ этим и "ударил". При этом как раз таки он и стал угрожать и оскорблять меня.

Алена Загадка

Я так ему и сказала))) хрен с тобой мудак)))

Арнолд

Подлость

Алена Загадка

Кажется все равно все прошли через это. У многих уверена даже с последствиями

Алена Загадка

Не избежала... Но впервые так подло и жестоко. С угрозами и оскорблениями

Алена Загадка

Сама в шоке была. Уж как угодно было но не до такой степени

Алена Загадка

Аленушка массаж Ульяновск там на авке кошка делает массаж. И в вк есть

Арнолд

В контакте там на аве конь

Олег Носков

Подлость

Алена Загадка

Куда пойдём))))? В страну чудес и радости))))?

Олег Носков

Просто - жить, что не просто

Алена Загадка

Вот именно. Что не просто)))

Олег Носков

Мы остаёмся людьми - поэтому не безразличны -Богу

Елена Новожилова

Подлость

Елена Новожилова

Чувствую вы согласны со мной

Алена Загадка

Ну а как же не согласиться с этим. Если человек поступил подло!

Алена Загадка

Поэтому вот и стараюсь теперь держать рот на замке

Виктор Кузнецов

глупость

Алена Загадка

Пусть и дальше лупит раз такой глупый)))

Виктор Кузнецов

ну да но я думаю терпеть не стоит.

Алена Загадка

Если у него ума нет. То я ему не доктор. А у меня в е хорошо

Ирина

тварь......

Алена Загадка

Это с одной стороны и хорошо. Теперь знаете и вооружены. Это делает нас сильнее. Таким образом рядом останутся достойные и преданные

Ирина

Константин

Трусость

Алена Загадка

Это точно диагноз. Спасибо )))

Наталья Королева

подлость

Наталья Королева

Сокровенным надо делиться со святым человеком

Ага-Murad Hudaykuliyev

Не давай

Алена Загадка

Не давала, не даю и не собираюсь)))

Алена Загадка

Ну то что вы написали "не давай"

Алена Загадка

Ну не знаю... По мне так дала волю своей слабости. А вы о чем?

Ага-Murad Hudaykuliyev

Так о я об этом !Вы же хрупкая женствеенная

Алена Загадка

Ой как приятно))) все таки есть мужчины защитники))) и это радует

Виктор

Сводочь

Виктор

С такими лучше вообще не связываться

Алена Загадка

Верно. Но жизнь нас сталкивает с такими.... К сожалению а может и нет

Виктор

Всегда таких надо на расстоянии держать

Алена Загадка

Говорят держи друзей рядом а врагов ещё ближе. Защищён значит вооружён

Виктор

Просто надо разбираться в людях.

Алена Загадка

Не всегда так получается. Тем более на расстоянии

Виктор

У каждого человека свои возможности

Людмила Жукова

Хамство

Алена Загадка

Вроде как хамя могут нахамить но не ударить

Людмила Жукова

Счастливый Вы человек значит Вам не приходилось сталкиваться с хамством оно бьётся сильнее удара кулаком особенно по больному месту

Алена Загадка

А если за твоё откровение в твой адрес идут угрозы и оскорбления не сродни с хамством. Мне кажется когда тебя уже кулаком дубасят то уже ниже подлости

Людмила Жукова

Я ответила предельно откровенно на Ваш вопрос если что то не так ничем не могу помочь дисскутировать здесь не о чем

Алена Загадка

Спасибо. Но и я в жизни со многим столкнулась. Хамство то легко сказано