Алена Загадка

Почему когда человеку открываешь свою душу или делишься сокровенным, то при определённой ситуации он бьет тебя по больному слабому месту? Как это называется?

Ответы · страница 3
Лена Елена

Всё сказанное вами может быть направлено против вас-НЕ СЛЫШАЛИ ТАКОГО?

Алена Загадка

Слышала. А вы вообще ни с кем и ни о чем не делитесь?

Ленточка В Косе

Ну нет культуры у него,порядочности. Бывает просто от невыдержанности

Валерий

подлость. будьте внимательны в выборе так называемых друзей и подруг

Алена Загадка

Спасибо! Несомненно буду. А порой в таких случаях выявляешь истинную душу людей

Валерий

просто получается выявив подлеца сам получаешь удар в спину поэтому лучше иметь одного-двух друзей. но верных и проверенных временем

Алена Загадка

Это знаю и это верно))) спасибо

Валерий

Всего вам хорошего.☺️

Алена Загадка

Спасибо Валерий! И вам всего хорошего

Валерий

Спокойной ночи и хороших снов!!!

Иван Мерзляков

а ты делись с тем кому доверяешь,людей же видно сразу,даже по общению

Алена Загадка

Ну вот так и вышло что доверилась. А оно говном оказалось. Ну и да ладно. Зато очень хорошо узнала человека

Иван Мерзляков

ну и урок тебе будет,это тоже + большой

Алена Загадка

Да верно. Урок в прок и плюс огромный

Иван Мерзляков

не расстраивайся,Бог спросит за всё,а тебя благословит🙏 🌹

Алена Загадка

Спасибо))) первое время было обидно. Щас уже все прошло. Он ещё сам не раз ко мне обратится я знаю это

Иван Мерзляков

но отношение то будет уже другим

Andrej Kunkel

Если ты делишься с кем то личной жизнью, то она перестаёт быть личной

Алена Загадка

Согласна что виновата. Моя ошибка

Вадим Меньк

Это не человек, а "зародыш КАМАЗа"! Хороший человек так не поступит!

Алена Загадка

Обычно говорят выкидыш КамАЗа) так точнее)))

Александр Грибанов

Выведала твои секреты и использует их в свою, естественно, пользу!

Александр Грибанов

Жестокая Вы? Мстительная? - а доброта? Всепрощение и женственность?...

Алена Загадка

Я не жестокая и не мстительная. Я прощаю. Просто я знаю что его ждёт. И я ему это сказала. Поэтому он и бесится.

Александр Грибанов

Бог Вас рассудит. - не я и никто...

Алена Загадка

Безусловно рассудит))) и я этого не боюсь)

Александр Грибанов

Ну и не бойтесь! И не думайте!!!

Artur As

А ты не открывай душу, это всеравно что голой ходить у всех навиду)

Галина М

Подлостью. Закройте душу на замок и без приглашения не впускайте.

Алена Загадка

Уже даже приглашения не раздаю ))) а замок на рост повесила)))

Галина М

в чей рост?))))))))) может, маловат?

Алена Загадка

Не на рост а на рот себе))) словарь вечно по своему все дописывает

Галина М

только ключик не теряйте, ещё пригодится😉

Галина М

и никому о нём не рассказывайте)))))))))

Николай Киселев

Так поступают только злые люди. Бегите от них. Они лучше не будут.

Алена Загадка

Давно убежала а он все в догонку ещё варнякает и бежит. И будет ещё догонять

Николай Киселев

Если есть желание, то перед такими людьми дверь можно закрыть навсегда.

Алена Загадка

Обязательно))) спасибо большое)))

Вера Антоненко

Это называется предательство и человек не думает о бумеранге.....

Алена Загадка

О бумеранге мало кто думает. Это факт)

Вера Антоненко

Думают тогда когда он приходит.....

Алена Загадка

Но не задумывается откуда он

Вера Антоненко

многие и не задумываются а надо бы

Alone In The Dark

Может не бьет а указывает на то что ты упорно хочешь не замечать?

Alone In The Dark

Включи игнор)) У вас это работает))

Алена Загадка

Так включала и до этого. Включю вторично)))

Алена Загадка

Значит повторно. Ой голова дыряяяяваяяя))) баиньки надо)))

Алена Загадка

Да валяюсь на кровашке))))

Alone In The Dark

А ну это еще куда не шло))

Рафаиль Халилов

Думаю вы знаете как это называется , а душу надо держать на замке

Алена Загадка

Конечно так теперь и поступаю

Геннадий Багрицкий

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОДЛОСТЬ! ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ГНИЛОЙ .

Алена Загадка

Верно определили. Гнилой до глубины души

Геннадий Багрицкий

ТАКИХ НАДО ОБХОДИТЬ МИНИМУМ ЗА КИЛОМЕТР. ЖАЛЬ ЧТО ОБ ЭТОМ НАЧИНАЕМ ПОНИМАТЬ ПОЗДНО.

Алена Загадка

Зато узнала человека лучше. Да и потом было бы хуже если бы он это сделал за спиной. А так высказал мне пооскорбляд

Алена Загадка

Да и черт с ним))) пусть живёт как знает)) главное ко мне не лез бы

Геннадий Багрицкий

И ЭТО ПРАВИЛЬНО. ТЫ УМНИЦА.

Алена Загадка

Спасибо))) с Рождеством!!!

Геннадий Багрицкий

И ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.

Ра
Раиса

Не всем надо открывать свою душу,!Люди как люди!И это нормально!!

Алена Загадка

Нормально сделать больно другому?

Ра
Раиса

Ну знаете-если все вам причиняют боль-то наверное вам нужно к психологу!

Алена Загадка

Я не говорю за всех. Я не мазохист. Иначе бы не писала такой вопрос

Ра
Раиса

Иногда бывает что ваши желания открыться опережают,чувство самосохранения!!Это человек был не готов вас выслушивать!!Будьте внимательны к собеседнику и не всем открывайтесь!!

Татьяна Селезнева

лучшая подружка - это подушка. и поплакать и душу открыть можно

Алена Загадка

Но она как ни печально не поддержит и словом не согреет. А подушка очень много знает))) точно!

Татьяна Селезнева

зато по больному месту не ударит

Валерий Кленов

...исповедуйтесь в церкви....тайна исповеди гарантированна.....

Алена Загадка

Не настолько я праведная чтобы бежать сразу в церковь. Уж простите не все мы одинаковы.

Валерий Кленов

...как сказалХристос , я пришел не к праведникам , а к грешникам.....во враче нуждаются не здоровые , а больные...

Алена Загадка

Если уж так брать то мы все больные. Здоровых нет ни по вере ни по жизни. Так что сейчас и в церковь бежать не всегда и ей веришь.

Валерий Кленов

...а верить надо не церкви , а Богу...и просить---молиться....он всем помогает....и это правда....

Алена Загадка

Я верю в Бога но конечно же не до фанатизма. Обращаюсь к нему и благодарю его.

Валерий Кленов

..господь говорит с нами нашими жизненными обстаятельствами, другого общения со Всевышним нет.....

Алена Загадка

Это понятно. Спасибо за советы)))

Макс Волк

сто раз подумайте открываться перед незнакомцем.и мне тоже.

Алена Загадка

Думаешь и надеешься и получаешь в цель

Алена Загадка

Мне позвонили уже интересовались

Макс Волк

завидую и хочу как вы!Познакомьте нас удачно.

Макс Волк

да (не нашел грустные брови)

Алена Загадка

Не грусти))) там всем весело будет)))

Лариса Запорожская

Подлость.С такими людьми надо заканчивать отношения сразу.

Алена Загадка

Безусловно. Закончила. И не думаю даже о дурном))) все хорошо

Иг
Игорь

Внимательнее надо быть с выбором человека для откровений...