Алена Загадка

Почему когда человеку открываешь свою душу или делишься сокровенным, то при определённой ситуации он бьет тебя по больному слабому месту? Как это называется?

Ответы · страница 8
Mari Man

Веслом по пизде что ли?

Алена Загадка

Вы видимо такой же... Из той же серии о ком идёт речь в вопросе

Евгений Краснов

это не человек. это Г ...

Алена Загадка

Точно и только с больших букв все

Олег Кочетков

Человеческая сущность

Олег Кочетков

Я же говорю человеческая

Alex Yesa

это называеться атака

Alex Yesa

только последнюю фразу ,а что вы меня оскорбляете ?🦊

Алена Загадка

Где вы увидели)? Вы что? У меня нет привычки людей оскорблять)))) мне приятно с вами общаться

Alex Yesa

я на всякий случай спросил ,а то я вдруг с вами по доброму. а вы меня ,,кроете ,всяко бывает в жизнию а это же жизнь хоть и говорят что она интернетовская ,все одно жизнь за экранами люди реальные и живые ,ИИ у нас еше так не прогрессивен )🦊 🦊 🦊

Алена Загадка

Согласна. Но если мне не интересен собеседник я бы слила общение так что все в порядке. Но общаться конечно лучше в личке

Alex Yesa

а как туда попасть? я тут вообще дупля не отбиваю

Андрей Скрытый

Слабость и трусость...

Алена Загадка

Слабость понятно. Защитится не может. А трусость в чем? Чего боятся то? Если он такой сильный и знает что в его адрес таких оскорблоений не поступят.

Андрей Скрытый

Трусость заключается не в том что в его сторону поступят оскорбления, а в том что ситуация жизненная может изменится и он не сможет ни чего с этим сделать.

Индира Абдулаева

Это называется- гнида

Алена Загадка

Ещё один комплимент в его адрес))) спасибо

Ма
Марианна

не тот человек у вас...

Алена Загадка

Это не мой человек. А человек с которым поделилась.

Анна Клименко

Лови, фашист, гранату!

Алена Загадка

Ой какой классный для него подарок к новому году))))

Валерий Воронов

это жизнь называется

Алена Загадка

Жизнь с подлыми и мерзкими

Валерий Воронов

каждый сам кузнец своих несчастий

Любовь

Обычная подлянка......

Сергей Телятников

Это не подлянка. Каждый человек в нашей жизни даётся не для того,чтобы творить пакости,а для учёбы и развития.

Любовь

Хороший человек по больному не бьет.....

Алена Загадка

Сергей прав! И я согласна. В нашей жизни нет врагов. В нашей жизни все учителя)))

Любовь

Не утрируйте, врагов больше, чем достаточно !

Профессор Рам

запрещенный прием....

Алена Загадка

Запрещённый но используют однако

Ольга Ож

не тому открылись.....

Алена Загадка

Верно Ольга не тому. Зато многое узнала про него

Ва
Валерий

Борьба за выживание

Ва
Валерий

Оказывается под негативным вопросом скрывается позитивный человек?

Алена Загадка

Ещё какой))) я никогда ничего не принимаю близко к сердцу. А на таких подонков пожевать хотела))) буду всем на зло смеяться)))

Алена Загадка

А то)))) самое хорошее оружие против своих врагов это смех))) и пусть они от завистилопнут)))

Ва
Валерий

бах...бах...бах...бах...бах..ба-бах))))

Ва
Валерий

Завистники все полопались)))

Михаил Голубев

язык мой враг мой !!!!

Алена Загадка

Тоже верно. Но в таких случаях открывается истинная душа другого человека. Подлость всегда вылазит наружу

Михаил Голубев

подлость это порок ..но не каждый на это способен

Алена Загадка

А вот в моем случае вышло так. Подло это если он воспользовался мои откровением и доверием к нему?

Михаил Голубев

значит он просто подонок! вам не повезло с хорошим человеком

Алена Загадка

Это так! Истинно показал своё лицо)))

Ирина

неосмотрительность

Алена Загадка

Видимо так .... Но ничего уже не поделаешь

Ирина

отрицательный опыт - тоже опыт, впредь наука

Алена Загадка

И это верно))) урок в прок

Zzz Zzz

Не оправдал доверия

Алена Загадка

И подосрал свою же репутацию

Неизвестно Неизвестно

а ты не так делаешь?

Алена Загадка

Я никогда и никому ничего подобного не делала. А знала достаточно много о тех людях которые и не делились а сама видела. Не имею привычки влезать в личную жизнь человека. Пусть разбираются сами. А если бы и поделились со мной то это вовсе не означает после какой то ситуации звонить и угрожать. Я знаю и понимаю что работает система бумеранг. Вы не согласны?

Алена Загадка

У каждого своё мнение. Спорить не стоит

Алена Загадка

Тогда вы скажите. А вы так делаете (как у меня в вопросе звучит)?

Алена Загадка

Можете писать я не против)))

Lecia Olana

не доверять больше

Lecia Olana

Даже мужу не все нужно расказывать

Шухрат Тот

к сожалению, жизнь

Алена Загадка

Не жизнь это а человек такой

Шухрат Тот

но их в жизни все больше и больше

Шухрат Тот

сами поливали, сами удобряли...

Алена Загадка

А выросло говно на палочке))

Шухрат Тот

палочка в придачу или бонус?

Алена Загадка

Даже и не знаю....наверное где рос там и подобрал сам

Во
Вовочка

Не стоит обобщать

Алена Загадка

А где вы увидели что я обобщаю?

Во
Вовочка

Ну Вы так пишете , что получается , что так всегда бывает

Алена Загадка

Ада близко нет такого что так всегда или со всеми)) определенная ситуация и не более

Во
Вовочка

Ну так , люди разные и Вам встретился такой чел

Во
Вовочка

Вычеркивайте его из списка знакомых

Алена Загадка

Вычеркнула его давно. А он снова дал знать о себе. И ещё не раз даст знать о себе

Во
Вовочка

В черный список