Владимир Кваст

А как бывает и как в особый случай страсти и пример кто-то девушка или женщина дрочит или сосёт член у детей, как глобальная ситуация в высшей сфере соприкасания.

Ответы
Галина Найдукова

Что за мерзость вы тут пишите, не знаете о чем общаться???Вот такой мерзостью и забит интернет

Владимир Кваст

А у меня инвалид второй группы и как бред мозга.

Tamara Tihonova

ужас половое извращение как вам только в голову пришло

Владимир Кваст

Это, да отягощательство страсти импульса по сердцу и как такое событие.

Сулушаш Садуова

да вы что вам больше нечего писать,вообще не пишите

Владимир Кваст

Но кровь как клубок катится как перекати - поле по степи.

Москва Златоглавая Z

Хмммм.....и кого тут только не встретишь....

Владимир Кваст

Да, это неизвестные люди в таких чувствах и как культ лица просветляется.

Москва Златоглавая Z

Какая чушь!

Владимир Кваст

Это значит неизвестные люди.

Елена Таланова

сумбурненько и аномальненьеко.

Владимир Кваст

Это, да как фетиш страсти как близко бы легче и чем сложная ситуация.

Владимир Кваст

А ты иди лучше в глобальной ситуации у олигарха.

Елена Таланова

Интересно, Владимир, а Вы тут достойного собеседника себе нашли? К сожалению, пойму только однозначный ответ.🙂

Владимир Кваст

Ого, как судьба у другого человека совпали в этой фразе писал точно. И я тоже удивляюсь за такое событие.

Елена Таланова

Наличие эмоции уловила, но ответ был не однозначным. Не захотели Вы быть понятыми мною...🙂. За сим удаляюсь.

Владимир Кваст

Да, как редко и что, вилы на воде и значит очень особый случай и попало в хороших фразах.

Ксения

это ваша жена так делает?

Владимир Кваст

Нет. Это мы глухие.

Ксения

50 а всё долбоёб долбоёбом...взять что ли здешние твои возлияния да разослать твоей родне,твоим друзьям,детям твоим.

Владимир Кваст

Это мой личный вопрос в спрашивалке. И родных никого и они не узнали.

Ксения

лень об тебя мараться,хотя ты там и в мире что то вякал за детскую порнографию...так что дядя твой личный вопрос скоро станет всем доступен.

Татьяна Маркеева

ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Владимир Кваст

Сумасшедщий крик.

Татьяна Маркеева

Кретин ты с мозгами обезьяны!!!

Владимир Кваст

А у меня инвалид второй группы и как бред мозга.

Татьяна Маркеева

Тогда не еби мозги другим.

Владимир Кваст

А вот да культ просвещается и что делать дальше. Если есть фетиш у человека или лучше как фетиш предмета, как новый анонс по демонстрации от новых товаров из разных фирм. Как лучше соприкасаться как страсть сердца или нет. Но я дома есть досуг и у меня дротики в дартс по коридоре или ещё очень сложная идея взять цифровой фотоаппарат на улицу.

Евгения Коробова

незнаю про такое

Владимир Кваст

Но это бред мозга и невидно как неизвестная ситуация и то как по возможности соприкасания. Как невидимый фетиш страсти у человека. Это тотем и табу как запрет чувства.

Шагарьян Хайретдинов

идиот

Татьяна Маркеева

Идиотский по своей сути и вопрос.

Владимир Кваст

Это развращенные молчуны по лицам доверия и доброты, как лицемерие и особенно как внутри очень растерянные и неизвестные случаи. А как пропавшие без вести.

Шагарьян Хайретдинов

Опа! Шизофрения и идиотизм вместе. Редкое сочетание

Татьяна Маркеева

Владимир,Вы на учете у психиатра не состоите?

Владимир Кваст

А у меня инвалид второй группы и это бред мозга.

Татьяна Маркеева

Заметно

Владимир Кваст

Да, конечно. 👏 🍷 🍷 🎯