Иногда-Никогда

"- ты чего плачешь? - бывает, читаешь и слезы наворачиваются, будто с тебя писали... - ты же читаешь справочник по психиатрии! ☝️" Часто плачете?

Ответы
Игорь Николаевич.

Неееет! Но вот был 9 июля, на могиле бабушек моих в городе Балаково. И вот в один момент, разрыдался в голос. От воспоминаний. Как они добры были. Сколько радости внукам доставили. У бабушки по отцу - 5 внуков, 3 внучки, У бабушки по матери - 4 внука, 4 внучки.

Иногда-Никогда

Богатые бабушки ваши🤗👏👍👍👍

Игорь Николаевич.

Да как то так! И лежат в одной могиле, хотя при жизни им пожить пришлось далеко в разных местах.

Иногда-Никогда

Ээто же хорошо

Игорь Николаевич.

Отлично! По отцу, чистых 83 года, по матери, чистых 82. У бабушки по маме, на могиле фото в 70 лет. Ни одного седого волоска.

Иногда-Никогда

Сильное поколение☝️

Игорь Николаевич.

Не жрали такую синтетику, как мы.

Вера Сергеевна-V

От горя -каменею ,слёзы сухие !А вот от добра ,от того ,когда видишь ласковые отношения между людьми,взаимопомощь ! Глаза могут увлажниться предательски )))) Может тоже тот самый справочник ?))))

Иногда-Никогда

Может быть... Кто знает психику.. Мне кажется предугадать реакцию человека ниодному мозговеду не доступно

Вера Сергеевна-V

Только спецам ! ))) Здоровья нам всем ! И ... того ,что желается !)

Иногда-Никогда

Ну, за 4 ЛОСЯ🥂чтоб еЛОСЯ, пиЛОСЯ, хотеЛОСЬ и могЛОСЯ

Ал
Александр

на днях колобка перечитал. писатель, надо полагать, был женат глубоко и несчастно... образ лисы - потрясающий. как крутого бродягу провела! рыдал полчаса

Иногда-Никогда

Аааа, поняла, книгу скурили😂😂😂

Ал
Александр

и закалились!

Иногда-Никогда

Вот блин

Александр Конев

намедни смотрел "легенды "Орлёнка" под финал нельзя не расплакаться. рекомендую для детского просмотра

Иногда-Никогда

Елену Сергеевну смотрела, очень наивно.. На мой взгляд

Александр Конев

тот фильм был снят в конце 80-х.

Иногда-Никогда

Для 80 нормально.. А с позиции нашего времени... Смешно даже

Александр Конев

согласен

Евгений Антонюк

Сентиментален ли я? Еще как! Как вспомнишь молодежный цинизм, слезы наворачиваются на глаза.-(С. Е .Лец)

Иногда-Никогда

Может быть..

Вадим Иванов

Редко. Терять нечего, жалеть не о чем. А жалеть людей не люблю, сами виноваты, в 90% случаев.

Алексей О.

Слезы всегда идут от наполненности Сердца.
Когда Сердце полно, значит человек жив.

Лариса Новожилова

никогда. а зачем? вопросами психологии интересуюсь. чисто профессионально

Юрий Бббббб....в

Только когда читаю "Девиантное поведение при психических расстройствах"

Vasyl Shokhin

А если почитать медицинскую энциклопедию,то умирать еще вчера надо было

Иногда-Никогда

А мы проспали😂

Vasyl Shokhin

😁

Олег Севостьянов

По психиатрии каждый день смотрю в живую , зачем его читать в наше время.

Иван

Я не читаю справочники по психиатрии, психов вокруг и так достаточно

Егавар Митасов

смеяться тоже, если без причины, то призрак дурачины психиатрозной

Егавар Митасов

интересно даже

Иногда-Никогда

Интрига, однако

Характер- Не Подарок

Бывает... Есть такие в жизни моменты, когда слёзы текут ручьём.

Иногда-Никогда

Да, наверное без них не обойтись

Характер- Не Подарок

Трогательные моменты в фильмах, книгах, на фото растапливают лёд в наших сердцах.

Иногда-Никогда

Это нужно

Владимир Варламов

Да я впечалительный расстраиваюсь вместе с героем романа😞

Иногда-Никогда

Это очень хорошо, значит вы человечный человек

Владимир Варламов

Спасибо.😊

Ру
Руслан

Бывает. Мужчины тоже бывают....сентиментальными.....😭😭😭

Иногда-Никогда

Это хорошо

Ру
Руслан

Мы же не Терминаторы ) 👍🌞🤗 Мы любим, мы грустим, мы влюбляемся.....и страдаем и радуемся )))

Иногда-Никогда

Знаю😌

Dimon Dimon

Обычно я плачу, когда приходит налоговая инспекция))

Иногда-Никогда

А ты заплати и спи спокойно

Dimon Dimon

Неувязочек много...говорят...)

Иногда-Никогда

Ужасть и напасть

Dimon Dimon

Хмм...

Алексей Шустин

🖼

Елена Кузнецова

у меня нет справочника))), а поводы бывают...

Иногда-Никогда

Поплакать?

Елена Кузнецова

возможно

Николай Новик

Больше плачу от справочника по сексологии