Лев. Царь.

Ну не приживается в России асфальт
Отвергает его земля!
Почему?

Ответы
Валерий Маминов

Больше 50% в откаты уходит при выполнении подрядов по строительству дорог, поэтому , чтобы подрядчику хоть какую то прибыль получать , то нужно класть асфальт с нарушением всех норм и технологий. И естественно такие дороги уже на следующий год потребуют наложений латок...

Кай Фрост

Потому что не терпит земля-матушка туземцев жопоруких, ко орых посылают асфальт делать. И всем остальным все пытается объяснить что будете дальше этих мудоплямов терпеть, все по пояс в сыру землю уйдте, подвеску угробите и мосты по вырывает....😁

Лев. Царь.

😱 жуть...

Кай Фрост

Ну разве не так?))

Леонид Шестаков

кто оплачивает укладку асфальта из бюджета - либо дурак, либо лентяй, а, скорее всего, - вор в доле...надо искать решающую подпись и сажать без суда и следствия...с конфискацией...

Владимир

по тому что компоненты асфальта не те что по технологии должны быть а те что подешевле, по тому что перегруз возят все и постоянно.

Лидия Кимач

Казахская земля тоже отторгает! Люди уже стали подозревать мастеров в обмане, но это просто свойство нашей почвы!😂

Ми
Мила

От нас в отличии, Земля-свободолюбивая! Ну не любит она,наша русская эемелюшка,этот асфальт.Не приемлет!!!

Владимир Ракивненко

С городом Тюбуком - у нас есть старая брусчатка, проложенная при Демидове.... - ничего с ней не делается! ))

Лев. Царь.

Брусчатка - НЕ асфальт

Владимир Ракивненко

Да что Вы говорите! )))

Лев. Царь.

А вам разница не видна? Всё одно, что воля, что неволя...

Ольга Кривец

воровать поменьше может и асфальт станет крепче- а знаете может дороги выкладывать тротуарной плиткой

Аринка

Россия это сердце и душа планеты..а душа у нас добрая и открытая ,вот и земля не хочет закрытой быть.😁

Та
Тамара

Естественно, ведь между землей и асфальтом должна быть хорошая, качественно сделанная "прослойка".

Та
Тамара

Увы, это не про меня..... Я просто теорию хорошо знаю

Лев. Царь.

🤣 так все говорят...

Та
Тамара

"Денежки пилят" в основном мужики... А баб допускают сметы на это дело считать. За зарплату небольшую.

Лев. Царь.

и "небольшой" откат 🙂

Та
Тамара

только не нам сметчикам...

Ти
Тимуровец

На нашей улице положили полуметровый слой асфальта более десяти лет назад. стоит как новенький.

Лев. Царь.

а если б метровый, то до конца планеты Земля 😜

Ти
Тимуровец

Это дорого.

Кайзер Созе

потому что это козни европы и проделки америки,чтобы зомбировать нас,а мы так просто не дадимся.

Валерий Ан

При "откатах" чиновникам в 70% от сметной стоимости работ хорошие дороги в России ОБРЕЧЕНЫ !!!

Лев. Царь.

на накатанность...

Валерий Ан

😆 на беспросветную дырявость)))

Наталья Бабаева

"Проблема России дураки и дороги"... Нет, только дураки, иначе бы и дороги были в порядке... )

Лев. Царь.

🙂 А у нас и тех много и того нет... 🙂

Наталья Бабаева

Ну да...)

Ник Ник

зато у нач дор строя в Воронеже 140 лямов в мешках вместо картошки в подвале прижились

Ник Ник

да это было действительно

Лев. Царь.

верю

Вася Васильков

Мать земля не принимает природные тела..вот тропки,тракты,с ухабами другое дело!!

Лев. Царь.

Не, 🙂 Понимаю, в лесу всё иначе 🙂 И краска вонючая и трава зеленей 🙂

Баба Яга

Да в лесу от лесников избавилися. Никто поломаннв

Баба Яга

поломанные деревья не убирает. Тока караедов подсаживают, дабы все изнечтожить и замтроить абы чем

Баба Яга

Не смешно

Людмила Евсеева

В целях самообороны! Пусть попробуют захватчики по бездорожью к нам пробраться!

Лев. Царь.

О! Это точно!

Людмила Евсеева

Зубы пообломают!

Cергей Плотников

Дороги у нас для того разбитые ,что бы неприятель не прошёл. Стратегический ход.

Скорпион Иванович

Потому, что нет на самом деле асфальта, как такокого! Есть его подмена!

Сергей Ермаков

А как же тогда поговорка звучать-то будет, если дороги будут хорошие?