Ал
Александр

Зачем фашисту путину -Украина денег на её содержания у него нет а это МЛРДы $$$

Ответы
Aлександр Кузьмин

Во первых не надо так про фашизм - он тут не в доле . Во вторых - хорошее шоу стоит денег , а это шоу будет покруче санта-барбары

Василий Толстихин

мы вас придурки полякам отдадим,нам только русские нужны

Ал
Александр

Забирай и на Кубань,в Сибирь там много земли и спасай их строй дома хижины ,сараи

Василий Толстихин

пшеки вас придурков заставят шапки ломать перед панами...

Виталина

мы все скинемся деньгами на поезд на тех русских. которые захотят к Вам переехать

Arsen Beisenov

Надо отмыть миллиарда наворованные Шойгу

Петр Соколов

Не такие страны поднимали из руин.

Эвелина

Значит есть заинтересованность

Alex Sher

Нацики разрушили вам и строить

Ал
Александр

Ты больной человек

Alex Sher

а когда вы многотысячной орущей толпой скачете, это признак душевного здоровья? Больше похоже на стадо павианов

Ал
Александр

Вы и месть стадо павианов )

Alex Sher

иди попрыгай, недолго осталось нацистов на гиляку

Господин Дроссельмейер

Путин же сказал - выгнать нато

Ал
Александр

Какое НАТО ? Где оно

Господин Дроссельмейер

Где-то мне тут перечисляли базы, попробую найти.

Господин Дроссельмейер

Я поленилась искать в тутошних ответах, но думаю, ответили мне вот по этой статье: https://kp-ru.turbopages.org/turbo/kp.ru/s/daily/28345/4491907/. Посмотрите, пожалуйста.

Ал
Александр

Ты вообще знаешь что такое база и её масштабы ?

Господин Дроссельмейер

Нет конечно. Думаю, разные могут быть.

Ал
Александр

Кто перечислял Путин?

Господин Дроссельмейер

Нэт. Какой-то чел.