Прохор П

И когда с другим по переулку, ты пойдёшь болтая про любовь,
Может быть я выйду на прогулку и с тобою встретимся мы вновь
Отвернув к другому ближе плечи и немножко наклонившись вниз,
Ты мне тихо скажешь: «Добрый вечер». Я отвечу: «Добрый вечер, мисс» .
И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь, Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел. Того не подожжёшь. Все любили и прошлых встречали. Он красиво и вежливо написал. Она уже давно в прошлом и ему была не нужна. У всех были подобные встречи. А чаще проходили, не замечая. Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня таких встреч не было, обычно глаза свои прятали)

Прохор П

Мужчины??? Слабаки были.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет косяки то я их знаю и им стыдно было)))) сначало одно говорят, а делают другое

Ва
Василий